Работа в АБлок

Отзывы сотрудников о компании АБлок

Руководитель, Технолог, Инженер

Коломна,
Правильность ведения управлением бизнеса. Ответственность за слова и поступки.
Как и везде коммуникации надо улучшать.

Менеджер по продажам строительных материалов

Магнитогорск,
У меня только положительные впечатления о работодателе. Юлия Юрьевна добрая,всегда понимающая,готова помочь с любым вопросом. Константин Вадимович целеустремлённый,с чувством юмора ,очень позитивный человек. Руководство всегда заботятся о своих подчинённых,что говорит о красивом,уютном рабочем месте в комфортном офисе. Я действительно ценю,что работала в такой заботливой развивающей компании. Удачи и процветания Вам компания АБлок.
Обеденную зону, например холодильник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБлок

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБлок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБлок для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АБлок оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АБлок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АБлок оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания 18 лет производит шлакоблок, тротуарную плитку и декоративные камни для облицовки стен. Мы производим только качественную продукцию, и наш ассортимент камня самый широкий на Южном Урале. Наша главная цель - сделать город и близлежащие регионы ярче и красивее, и для этого мы предлагаем более 10 ярких цветов отделочных камней.

Итак, что мы предлагаем:

- Комфортабельный офис - Средний месячный доход в размере 50.000 рублей - Оплачиваемое обучение у топовых спецов страны. - Работа в дружелюбном профессиональном коллективе.