Работа в Эдвайзор Медиа
Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Senior account manager (digital)»

Отзывы сотрудников о компании Эдвайзор Медиа

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Честность, готовность идти навстречу, профессионалы в области рекламы. Удобный и нормированный график работы.
Что можно улучшить

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
удаленная работа, количество разнообразных проектов, разноплановость задач
Что можно улучшить
коммуникация между сотрудниками в стрессовых ситуациях

Digital Media Assistant

Что нравится
Отличный коллектив, дружелюбные коллеги, настоящие профессионалы своего дела, которые в любой момент помогут и поддержат. В компании очень комфортная для работы атмосфера, руководители готовы спокойно выслушать и помочь с решением проблемы. Огромный плюс - полностью дистанционный формат работы.
Что можно улучшить
Агентству определенно стоит масштабироваться и привлекать крупных клиентов, чем оно сейчас и занимается, в принципе

Account Manager

Что нравится
Отличный коллектив, приятно работать в дружеской атмосфере.
Можно быстро набраться крутого опыта от коллег и прокачать свои скиллы.
Что можно улучшить
Корпоративы заграницей были бы отличным улучшением к текущим условиям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдвайзор Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдвайзор Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эдвайзор Медиа для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдвайзор Медиа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдвайзор Медиа оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эдвайзор Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Advisor Media — полносервисное рекламное агентство с бутиковым подходом и глубокой экспертизой в области digital-маркетинга. Основанное в 2011 году, агентство успешно работает на рынках России и стран СНГ, предлагая комплексные решения для маркетинговых задач клиентов.

Мы специализируемся на:

• Проведении исследований и разработке стратегий, основанных на глубоком анализе данных.
  • Маркетинговом консалтинге, помогающем бизнесам находить новые точки роста.
  • Продвижении брендов и продуктов в формате 360°: охватываем все виды digital и offline размещений.

Наши клиенты — лидеры своих отраслей, включая. Мы гордимся долгосрочными партнёрствами с компаниями, которые доверяют нам развитие своих брендов.

Что нас отличает: Наш бутиковый подход позволяет глубже погружаться в задачи каждого клиента и находить уникальные решения. Мы предоставляем сотрудникам широкие возможности для быстрого профессионального роста, наращивания экспертизы и реализации амбиций в условиях поддержки и открытости.