Работа в Студия Белка

Отзывы сотрудников о компании Студия Белка

декабрь 2021
К моему мнению прислушивались и помогали реализовывать гипотезы, которые нам увеличили прибыль в несколько раз в дальнейшем. Начальство очень с пониманием относилось к своим сотрудникам, старались научить, объяснить. Никогда не повышали голос, и от этого все сотрудники работали с еще большей мотивацией
В общем и целом меня все устраивает, однако можно было бы набрать больше сотрудников. Так как работы очень много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Белка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Белка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Белка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Белка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Белка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Белка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студия белка - московская типография, которая уже 10 лет реализовывает самые сложные заказы по полиграфии и сувенирной продукции. Мы работали с такими клиентами как: Audi, Мята, Mini. За 2021 наша фирма расширилась в 3 раза. Мы постоянно тестируем новые источники лидогенерации, потому как для нас важно поддерживать лидирующую позицию в нише. Ищем тех, кто готов зарабатывать и реализовываться.

Наши услуги по ссылке:

Билайн