Работа в Дубешко М.В.

Отзывы сотрудников о компании Дубешко М.В.

Клининговая компания КлинАп работает на рынке клининговых услуг 5 лет, с января 2013 года.

В штате клининговой компании КлинАп трудятся 10+ квалифицированных специалистов. Наша команда - это обученные, высокоорганизованные и прошедшие профессиональный отбор сотрудники, который относиться к уборке помещений, не как к ремеслу, а как к профессиональной современной услуге, которая требует от исполнителей мастерства, сноровки и специальных знаний в области клининга!

Мы следим за новинками, которые регулярно появляются в сфере клининга, чтобы предложить Вам лучшее решение любой даже самой сложной задачи.

Специалисты клининговой компании КлинАп работают для Вас 24 часа 7 дней в неделю, что позволяет нам быть оперативнее конкурентов и выполнять больший объем за кратчайшие сроки. Миссия клининговой компании КлинАп – подарить людям свободное время. Мы, как профессионалы, понимаем сколько времени и сил занимает уборка у частных лиц, а так же, насколько трудно организовать собственный штат для обеспечения помещения клинингом.

Ротекс
Партнеры Красноярск

Информация о Дубешко М.В.

Категория: ЖКХ