Работа в Кансалт для бизнеса KASNA

Отзывы сотрудников о компании Кансалт для бизнеса KASNA

Бухгалтерские услуги в Казахстане от профессионалов ТОО "KASNA" с 2019 года оказывает качественные услуги по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учета для субъектов малого и среднего бизнеса в Казахстане! Почему мы, Полное бухгалтерское сопровождение. Мы ежедневно собираем все ваши документы и точно сопоставляем их с транзакциями Управленческие отчеты. Мы готовим отчеты о прибылях и убытках, балансовые отчеты, просроченную кредиторскую и дебиторскую задолженность. Налоговая экономия Мы следим за тем, чтобы вы платили правильный налог, и определяем соответствующие налоговые вычеты. Ведение кадрового учета. Кадровый аудит. Восстановление кадрового учета. Постановка кадрового учета с нуля. Ведение воинского учета Оптимальная система ценообразования. Квалифицированные специалисты в штате. Кому мы помогаем Стартапы Малый бизнес Растущие компании Крупные корпорации

также:

*Ведение бухгалтерского обслуживания компании в Астане *Сопровождение МФЦА и Хаб Астана *Открытие и закрытие ИП в Астане *Открытие и закрытие ТОО в Астане *Сдача налоговой отчетности в Астане *Восстановление бухгалтерии *Оптимизация налогов в Астане *Составление налоговой отчетности в Астане *Расчет заработной платы в Астане *Консультации по Налоговому Кодексу и учету

ХОУМ Банк
Россельхозбанк