Работа в Консалтинговая практика Герань и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая практика Герань и Партнеры

Созидание. Партнерство. Творчество

Консалтинговая практика "Герань и Партнеры" - это семейное предприятие, основанное в 2011 г. С самого начала главной областью деятельности нашей компании была поддержка и развитие брендов наших клиентов. Нашей основной целью мы ставим укрепление и развитие имиджа наших заказчиков за счет использования различных каналов коммуникаций и стратегий. Мы стремимся максимизировать ценность от работы с нами и ориентируемся на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.

Мы оказываем услуги по 6 основным направлениям: Стратегия, PR и КСО, Дизайн, Digital, Мультимедиа, Организация мероприятий и Аутсорсинг. Каждое из направлений призвано обеспечить обеспечение тех или иных потребностей клиентов, связанных с развитием собственного бренда. В этом отношении мы являемся "службой одного окна", когда клиенту не нужно нанимать множество подрядчиков для реализации нескольких локальных задач.

Работа в нашем небольшом коллективе - это возможность максимально реализовать собственный потенциал, почувствовать, что от вашей работы действительно что-то зависит, и получить бесценный опыт, который может дать новый импульс вашей дальнейшей карьере.

Мы всегда рады новым единомышленникам, которые любят свою работу и готовы вместе с нами находится на передовой малого бизнеса России.

Rambler&Co
2ГИС