Работа в Мегаком‑Уфа

Специалист ОКО

Уфа,
ноябрь 2022
Близость к дому, коллектив
Повысить зарплату и ещё раз повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаком-Уфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаком-Уфа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегаком-Уфа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаком-Уфа оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаком-Уфа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаком-Уфа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основа деятельности компании «Мегаком-Уфа» — продажа свежемороженой рыбопродукции и мясопродукции на республиканском рынке. За четыре года стабильной работы мы заслужили доверие клиентов, наладили тесные связи с рыбодобывающими и перерабатывающими предприятиями.
Большой опыт сотрудников «Мегаком-Уфа» в работе со свежемороженой рыбой, а также глубокие познания в этой сфере, позволяют компании предлагать нашим нынешним и будущим клиентам самые лучшие морепродукты из разных стран мира в широчайшем ассортименте.
Строгое соблюдение договорных обязательств с партнерами, надежность, ответственность в сотрудничестве, а также высокое качество товаров – вот основные принципы, которым следует наша компания.
Опытные и профессиональные сотрудники «Мегаком-Уфа» найдут лучшие решения, которые удовлетворят и поставщика, и заказчика.
Мы ценим долговременное сотрудничество и всегда ожидаем новых предложений от поставщиков и покупателей.
Работа с производителями напрямую дает нам возможность гибко формировать цену и предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.
ГК АГАТ
Агрофирма АРИАНТ