Работа в Good Company

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 5 из 38 отзывов
По специальности «Су-шеф в гриль-бар "Good Company"»

Отзывы сотрудников о компании Good Company

Повар горячего цеха

1,8
Зарплату платят вовремя без задержек. Директор - женщина которая любит слушать работников и найти решение из проблем. Нету типичной системы кидала в зарплате как это популярно в сетевых ресторанах в Челябинске - получаете то что договорились.
Ужесточить требования административному персоналу и их работе. Перед принятием важных и глобальных решений советоваться и учесть мнение (слушать) не только пару высоких должностей но и обычных работяг кухни которые работают и приносят доход компанию. Ресторан это командная работа - а хорошая команда собирается не легко нужно беречь

Шеф-повар

май 2023
Нравится в работе лояльность руководства в плане предложений, условия труда, выплаты и соц пакет, программа лояльности и мотивации в компании, высокий доход, карьерный рост (пришёл в компанию су шефом)
В принципе коммуникабельность между подразделениями

Су-шеф

апрель 2023
Работаю в ресторане буфет на большой, есть карьерный рост, отличный коллектив, отзывчивое руководство
Коммуникацию в общении с персоналом

Су-шеф

апрель 2023
Работаю в баре Юнайтед. Могу сказать одно: только достоинства и професионализм, а также усердие всех сотрудников, даёт нашему бару реальное развитие.
+ Свобода в выборе рабочего графика, грамотное обучение профессии, контроль качества как сан-эпид норм, так и качества обслуживания, постоянные мотивации к работе, отсутствие штрафов. Ответственное руководство, как кухни, так и зала, умеющие вовремя сориентироваться, решить проблемы и помогать по необходимости в той, или иной части ресторана. Своевременная выплата заработной платы, отпускных и больничных. Стандарты работы, которые позволяют быстрее понять суть и систему того, что от тебя требуется, как должно быть и что ты должен сделать.
Зарплата меня конечно устраивает, но можно и побольше

Повар

апрель 2023
1. Полностью устраивает рабочий график, достойная заработная плата, возможность карьерного роста имеется
2. Одно удовольствие приходить в дружный коллектив, всегда поддержат и помогут
3. Мини-корпоративы на все праздники, хорошие поздравления на день Рождения
4. Хорошее отношение от руководителей
1.Обновить немного производственное оборудование.
2.Взаимодействие, ответственность рабочего персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Good Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Good Company для трудоустройства?

92.1% сотрудников рекомендуют компанию Good Company для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Good Company оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Good Company оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Good Company оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 38 оценок.

«Good Company» более 10 лет на рынке.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое.

Мы постоянно растем и нам нужны активные, амбициозные, творческие и увлеченные своим делом сотрудники.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Молодой творческий и дружный коллектив, где каждый сотрудник "горит" общей идеей.
  • Обучение и развитие за счет компании - наши сотрудники проходят обучение и повышение квалификации у лидеров отрасли в Москве, Санкт - Петербурге, Екатеринбурге и других городах.
  • Поддержку и наставничество на период стажировки. Стажировка оплачивается с первого дня.
  • Работу в центре города.
  • Высокий уровень дохода, соответствующий квалификации – заработная плата наших сотрудников всегда выше рынка.
  • Питание со скидкой 50%, а для определенной категории сотрудников питание в течение смены бесплатное.
  • Гибкий график.
  • Официальное трудоустройство и соцпакет.
  • Доставка сотрудников на такси в вечернее время за счет компании.
Русский Аппетит
ТОКИО-СИТИ