Работа в АМТЕК

удовлетворительно
2,6

Руководитель отдела календарно-сетевого планирования

март 2022
Классный офис, свое здание с территорией, не далеко от метро.
Компании не хватало, реально функционирующего, менеджмента. Руководству не хватало компетенций внедрять разрабатываемые инструменты.

Ведущий инженер ПТО

март 2023
Возможность самостоятельно работать
Убрать суету и несистемность

Каменщик

ноябрь 2022
2,2
Правда, а не просто обещания.
Ещё понимание взаимное. А никак этого не бывает. Начальник хороший, который сам когда то вышел из работяг
Нужно при обучении на должностя больше практики, а не теории

Руководитель группы ПТО

февраль 2022
1,8
Удобное расположение офиса. Отсутствие задержек в выплате ЗП. Полностью белая ЗП.
Отношение руководства к подчиненным. Закупка новой техники (компьютеры, принтеры и т.д.). Ужесточить контроль за производством работ и ввести аттестации сотрудников.

Сметчик

декабрь 2021
Коллектив хороший. Руководители среднего звена, в частности.
Систему оплаты техник-людских ресурсов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМТЕК для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию АМТЕК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМТЕК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМТЕК оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМТЕК оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Строительная компания "АМТЕК"  около 10 лет успешно предлагает свои услуги на строительном рынке Москвы и области. За годы работы нами было выполнено большое количество строительных объектов - это, проекты по брендбуку как генподрядная организация ОАО СБЕРБАНК России, так и строительство по проектам заказчиков Физкультурно-оздоровительные комплексы, оригинальное коттеджное строительство,супермаркеты Москвы и области, реконструкция культурно-исторических объектов.

Наша компания непрерывно развивается, огромное значение предается повышению квалификации  сотрудников.  Параллельно с основной деятельностью, постоянно совершенствуются технологии строительства, и увеличивается перечень строительных услуг предлaгамых вниманию наших клиентов.