Работа в 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве

Отзывы сотрудников о компании 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве

Полицейский

Работаю 2 года - работа интересная, есть перспективы для развития, график 2/2, зарплата стабильная и премии, а также бесплатный проезд. Коллектив дружный и руководство адекватное.
В целом все устраивает, но на перспективу хотелось бы увеличения заработной платы

Июнь 2023
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Благодарим)

2,2
Хорошее денежное довольствие, различные премии, предоставляют общежитие, коллектив.
Руководство, график работы, отношение командного состава к подчинённым

Полицейский

Всё хорошо. служба интересная, разнообразная! В подразделении есть общежитие, что очень помогает для старта иногородним. Так же, есть современный спорт зал, с различными снарядами для выполнения силовых упражнений, новичку в этом деле всегда помогут действующие сотрудники которые большую часть свободного времени находится в спорт зале) ежемесячное премирование личного состава.
Хотелось бы конечно зп выше, хотя, и так не плохо конечно, но всё же.

Июнь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о 4 Рота 2 Батальона 2 СПП ГУ МВД РОССИИ ПО Г. Москве

Количество сотрудников: 66