Работа в Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна)

Отзывы сотрудников о компании Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна)

Оренбург,
июль 2024
Комфортный график, удобный как дистанционный, так и офлайн формат работы. Хорошая возможность влиять на свой доход относительно нагрузки.
Существенных недочётов и негативных моментов в процессе работы для себя не выявил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом учета Булгаковой (ИП Булгакова Кристина Николаевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Аутсорсинговая компания по оказанию бухгалтерских услуг.

Набираем сотрудников в связи с расширением!

Компания работает с 2021 года. Не смотря на все кризисы, мы не просто работаем, а еще и развиваемся, растем. В концепции компании работа в долгую, забота о клиентах и сотрудниках, открытость, честность, доверие. Клиенты выбирают нас за высокий сервис, поэтому нам нужны люди дружелюбные, позитивные, умеющие выстраивать коммуникации с людьми и готовые к обучению и повышению квалификации. У нас возможен карьерный рост и наставничество, как от руководителя компании, так и от действующих сотрудников. Компания идет в ногу со временем, поэтому вся работа осуществляется в основном дистанционно с помощью интернета.

Оренбург1

Помощник руководителя1