Работа в НИТС ИМ. В.Ф.СОЛИНОВА

Отзывы сотрудников о компании НИТС ИМ. В.Ф.СОЛИНОВА

АО "НИТС им. В.Ф. Солинова" входит в структуру Государственной корпорации Ростех.

В 1954 году Постановлением Правительства СССР для разработки новых типов остекления для самолетов и прозрачной авиационной брони создано специальное проектно-конструкторское бюро с опытной базой. С тех пор прошло 70 лет. Менялись названия, изменялась подчиненность, сменялись правительства, прошла приватизация, но суть осталась одна:

«Мы делаем самые высокопрочные стекла в мире»!

Модель ценностей АО "НИТС им. В.Ф. Солинова"

Ценность "Общее дело"

- Мы строим свою работу на знании и понимании общих целей.
- Мы придерживаемся в работе принципов открытости и гибкости.
- Мы развиваем атмосферу уважения и сотрудничества.

Ценность "Забота о людях"

- Мы создаем условия для труда и жизни работников.
- Мы поддерживаем приверженность отрасли и организации.
- Мы поощряем обучение и личностное развитие работников.

Ценность "Среда для развития нового"

- Мы используем новые знания и технологии для развития организации.
- Мы уделяем внимание совершенствованию наших внутренних процессов.

В организации действуют такие меры социальный поддержки, как:

1. "СОФИНАНСИРОВАНИЕ" КОРПОРАТИВНАЯ ПЕНСИОННАЯ ПРОГРАММА - В целях повышения социальной защищенности работников, на предприятии успешно реализована корпоративная пенсионная программа;

2. "ОТДЫХ С РОСТЕХОМ" Специальные условия для всех сотрудников корпорации и их родственников - Скидка до 15% на проживание при бронировании объектов, включая санатории и детские лагеря;

3. РТ-АКАДЕМИЯ (Академия Ростеха - центр обучения и развития для сотрудников организаций Корпорации) - РТ-Академия создаёт образовательные программы, которые отвечают современным требованиям и потребностям наших предприятий;

4. ПРОГРАММЫ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ КОРПОРАЦИИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕТЕЙ РАБОТНИКОВ - Ваши дети могут воспользоваться шансом стать специалистом, решающим уникальные технологические задачи в интересах развития всей страны!

5. ПРОГРАММА "РАЗВИТИЕ" - сотрудничество в рамках программы поощрения "Развитие" АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - данная программа направлена на повышение доступности банковских продуктов и услуг банка, предлагаемых работникам Общества.