Работа в ГК ПРОФИТ

Отзывы сотрудников о компании ГК ПРОФИТ

Группа компаний ПРОФИТ функционирует с 2015 года и является надежным производителем и поставщиком текстильной продукции для гостиниц и отелей c доставкой по всей территории России. Компания готова выполнить заказ любой сложности и обеспечить клиента качественным текстилем по приятным ценам.

300+ отелей уже испытали нашу продукцию и остались в восторге!

В настоящий момент нашими клиентами являются компании из разных регионов России, от Калининграда до Тюмени и Екатеринбурга — это как не большие отели, санатории, так и отдельные гостиницы крупных сетей таких как Best Western, Ramada, Holliday Inn и других ключевых игроков.

Благодаря наличию собственного сертифицированного производства мы, в кратчайшие сроки, производим и отправляем текстильную продукцию, изготовленную по индивидуальным запросам наших клиентов. Так же ГК ПРОФИТ предлагает своим клиентам готовые решения по текстилю любой категории для отелей от 2 до 5 звезд.

В команде ГК ПРОФИТ работают профессионалы, которые знают, как помочь в решении вопроса выбора и приобретения текстиля, благодаря богатому опыту работы с гостиничными предприятиями и высокому уровню квалификации.

Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму нашего персонала, мы можем гарантировать стабильно высокое качество и исполнение взятых на себя обязательств, зарекомендовав себя, как надежный и ответственный партнер.

Придя на работу к нам, Вы получаете:

• Качественный продукт собственного производства, который пользуется высоким спросом и приносит реальную пользу клиентам. Широкая ассортиментная линейка от эконома до премиума класса
  • Работу в команде профессионалов, где ценится труд каждого
  • Отличный уровень обслуживания клиентов - предоставление квалифицированных консультаций, отправка клиентам бесплатных образцов продукции, наш опыт, репутация и накопленная экспертиза. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, поставляем товары на маркетплейсы
  • Систему корпоративного обучения
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Профессиональный, надежный, активный, интеллектуальный коллектив
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя

Компания заинтересована в привлечении и удержании квалифицированного персонала, нацеленного на профессиональный и карьерный рост.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Sunlight