Работа в FOTOFABRIKA

Отзывы сотрудников о компании FOTOFABRIKA

Стажер

Коллектив, оплата, комфортный график, местоположение работы и условия сотрудничества
Сложно сказать, мало опыта и ничего улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FOTOFABRIKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию FOTOFABRIKA для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию FOTOFABRIKA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FOTOFABRIKA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FOTOFABRIKA оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FOTOFABRIKA оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - Владимир Логутенко и Евгения Русалеева, муж и жена, владельцы фотостудии FOTOFABRIKA.

Наша фотостудия на данный момент является одной из самых крупных в Москве, оставаясь при этом душевным и тёплым местом, в котором мы стараемся поддерживать уют, чистоту и дружелюбное отношение к клиентам и сотрудникам.

Чем занимается наша фотостудия:
- Сдача в почасовую аренду залов для съёмки (как интерьерные, так и неинтерьерные залы).
- Проведение мастер-классов, школ, ворк-шопов.
- Аренда фототехники, реквизита.
- Продажа профессиональной косметики.

В нашем коллективе в общей сложности около 10 человек. В перспективе будем рады небольшому расширению, поэтому хотим "взрастить" сотрудников для решения новых задач, связанных с расширением.

Мы стараемся держать планку зарплат нашим сотрудникам сильно выше средней в данной сфере, при этом освобождая от некоторых привычных для большинства обязанностей этой должности (у нас администраторы не занимаются уборкой помещений, например).

Всегда рады активным, инициативным сотрудникам и готовы всячески поощрять и продвигать ваши идеи и предложения.
Будем рады новым лицам у нас в коллективе.

Coral Travel
Киномакс