Работа в АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

Оценка компании
4,8
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
4,5
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Москва,
февраль 2020
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Нравится, что руководство Альфа Регистр внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен, если реально соответствуешь. Очень любят «выращивать» своих руководителей. Политика компании: приносишь результат -получаешь бонусы и достойно оплачивается труд, не хочешь развиваться и работать, можно в компанию не приходить. Из плюсов так же можно отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и справедливых руководителей отделов, всегда помогут решить любой вопрос. Не нужно выпрашивать отпуск. Обстановка достаточно спокойная, никто никого не прессует. Есть с чем сравнить, т.к. на прошлом месте работы было достаточно нервозно. Можно приносить с собой еду из дома, есть комната отдыха. Что так же является важным фактором для меня.
Что можно было бы улучшить
Халявы нет, надо работать.

Отзыв сотрудника

Москва,
январь 2019
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю 3 месяца. Толком план не получается сделать, однако продолжают меня поддерживать и помогать в работе (пока нарабатываю базу). Руководители адекватные, дают возможность развиваться. Выплаты зп своевременные. Рабочие места оборудованы. Коллектив устоявшийся, хотя и увеличивается. Атмосфера на работе хорошая. Мне, как начинающему продажнику, все нравится. Из минусов только одно: работать и стремиться приходится, потому что у коллег действительно талант в продажах. Прогуливать работу не получается)
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы улучшить внутреннюю систему, иногда подвисает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний “АЛЬФА РЕГИСТР” - это группа специализированных компаний, объединенных общей миссией, общим брендом, общим координирующим центром.

Мы предоставляем клиентам комплексные решения в сфере сертификации и консалтинга по системам менеджмента, дополнительного профессионального образования, лицензирования. 

Принципы нашей работы - это качество оказанных услуг, надежность в результате и оперативность в сроках. Эти принципы позволяют нам развиваться на рынке уже 10 лет.

Наша миссия - нести знания потребителям по вопросам создания современных систем менеджмента, методов и инструментов управления качеством. Способствовать тому, чтобы полученные знания становились той базой, на которой предприятия будут создавать качественные продукты и услуги, тем самым повышая качество жизни нашего общества.

 

Среди наших клиентов есть компании федерального уровня - РЖД, Газпром и РусГидро. Но суть нашей миссии - поднять культуру качества среди среднего и малого бизнеса. Высокий уровень качества продуктов и услуг среднего и малого бизнеса - основа благосостояния нашего общества и страны в целом.

 

В нашей работе важна образовательная часть. Чтобы улучшить качество, топ менеджмент и рядовые работники должны знать зачем и как это сделать. В идеале, в качестве должен разбираться и потребитель. Поэтому наша задача - информировать о качестве как производителей товаров и услуг, так и их потребителей.

 

Почему вам будет с нами интересно?

  • Наша сфера - интеллектуальный бизнес. Если вам интересно работать головой, вам у нас понравится.
  • Меритократия и перспективы. Как такового “потолка” у нас нет, всё в ваших руках. Это касается всех - отделов продаж, консультантов, административного персонала.
  • Динамика. Мы растём. Что-то новое происходит у нас каждый день.
  • Дружелюбная атмосфера. Премии лучшим менеджерам, внутренние акции, корпоративы, поздравления с днями рождений - мы поддерживаем хорошее настроение на рабочем месте.
  • Открытость и минимальная иерархия. Хотите поговорить с любым руководителем и даже генеральным директором? Пожалуйста. Подходите, здоровайтесь.
Похожие компании в отрасли
Технологии Доверия
3,8
510 отзывов
VOXYS
3,9
624 отзыва
Группа компаний OPEN
4,1
343 отзыва
Neovox
4,2
415 отзывов

Информация о АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

О корпоративной культуре в компании

Категория: Услуги для бизнеса

Отзывы по городам

Москва2

Отзывы по должностям

Менеджер по продажам1