Работа в АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

Отзывы сотрудников о компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

февраль 2020
Нравится, что руководство Альфа Регистр внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен, если реально соответствуешь. Очень любят «выращивать» своих руководителей. Политика компании: приносишь результат -получаешь бонусы и достойно оплачивается труд, не хочешь развиваться и работать, можно в компанию не приходить. Из плюсов так же можно отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и справедливых руководителей отделов, всегда помогут решить любой вопрос. Не нужно выпрашивать отпуск. Обстановка достаточно спокойная, никто никого не прессует. Есть с чем сравнить, т.к. на прошлом месте работы было достаточно нервозно. Можно приносить с собой еду из дома, есть комната отдыха. Что так же является важным фактором для меня.
Халявы нет, надо работать.

январь 2019
Работаю 3 месяца. Толком план не получается сделать, однако продолжают меня поддерживать и помогать в работе (пока нарабатываю базу). Руководители адекватные, дают возможность развиваться. Выплаты зп своевременные. Рабочие места оборудованы. Коллектив устоявшийся, хотя и увеличивается. Атмосфера на работе хорошая. Мне, как начинающему продажнику, все нравится. Из минусов только одно: работать и стремиться приходится, потому что у коллег действительно талант в продажах. Прогуливать работу не получается)
Хотелось бы улучшить внутреннюю систему, иногда подвисает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО НТЦ АЛЬФА РЕГИСТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний “АЛЬФА РЕГИСТР” - это группа специализированных компаний, объединенных общей миссией, общим брендом, общим координирующим центром.

Мы предоставляем клиентам комплексные решения в сфере сертификации и консалтинга по системам менеджмента, дополнительного профессионального образования, лицензирования.

Принципы нашей работы - это качество оказанных услуг, надежность в результате и оперативность в сроках. Эти принципы позволяют нам развиваться на рынке уже 10 лет.

Наша миссия - нести знания потребителям по вопросам создания современных систем менеджмента, методов и инструментов управления качеством. Способствовать тому, чтобы полученные знания становились той базой, на которой предприятия будут создавать качественные продукты и услуги, тем самым повышая качество жизни нашего общества.

Среди наших клиентов есть компании федерального уровня - РЖД, Газпром и РусГидро. Но суть нашей миссии - поднять культуру качества среди среднего и малого бизнеса. Высокий уровень качества продуктов и услуг среднего и малого бизнеса - основа благосостояния нашего общества и страны в целом.

В нашей работе важна образовательная часть. Чтобы улучшить качество, топ менеджмент и рядовые работники должны знать зачем и как это сделать. В идеале, в качестве должен разбираться и потребитель. Поэтому наша задача - информировать о качестве как производителей товаров и услуг, так и их потребителей.

Почему вам будет с нами интересно?

• Наша сфера - интеллектуальный бизнес. Если вам интересно работать головой, вам у нас понравится.
  • Меритократия и перспективы. Как такового “потолка” у нас нет, всё в ваших руках. Это касается всех - отделов продаж, консультантов, административного персонала.
  • Динамика. Мы растём. Что-то новое происходит у нас каждый день.
  • Дружелюбная атмосфера. Премии лучшим менеджерам, внутренние акции, корпоративы, поздравления с днями рождений - мы поддерживаем хорошее настроение на рабочем месте.
  • Открытость и минимальная иерархия. Хотите поговорить с любым руководителем и даже генеральным директором? Пожалуйста. Подходите, здоровайтесь.
Технологии Доверия
VOXYS