Работа в АльфаДорПроект

Отзывы сотрудников о компании АльфаДорПроект

В динамично растущую компанию "АльфаДорПроект", основанную в 2008 году, занимающуюся разработкой проектов организации дорожного движения, паспортизацией и диагностикой дорог, требуются специалисты.

За последние годы мы разработали более 60000 проектов и 70000 паспортов на дороги.

Наши клиенты – администрации районов, городских и сельских поселений, юридические и частные лица, которым требуются наши услуги.

Мы поставили себе амбициозную цель на 2024 год – вырасти в 3 раза. Для этого мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

В настоящее время в рамках реализации стратегии компании, открыты несколько вакансий.

Почему открыты вакансии- мы постоянно развиваемся и растём, не останавливаемся на достигнутом, а количество наших клиентов растёт! В связи с большим количеством повторяющихся задач и новых проектов мы ищем активных, позитивных, умеющих справляться с большим потоком целей и задач сотрудников.

Компания Самолет
Группа ЛСР