Работа в EgoRound, образовательный центр

Отзывы сотрудников о компании EgoRound, образовательный центр

Преподаватель английского языка

Бывший сотрудник
- методическая поддержка
- удобное расположение офиса
- профессиональные преподаватели
- неудобное расписание: рабочий день может длиться с раннего утра до позднего вечера.
- нестабильная нагрузка - медленно набираются группы и ученики.
- необходимо заменять коллег в случае их болезни, несмотря на то, что у вас день может быть полностью занят уроками.
- запутанные и непрозрачные организационные процессы.

Преподаватель английского языка

Один из лучших языковых центров в городе. Максимально приятный и адекватный руководитель. Очень теплый коллектив, в котором каждый готов помочь и ответить на все вопросы. Это бесценно.
Бывает, что нагрузка не стабильна: ученики в отпусках или проектная работа (курс окончился, а аналогичного нового нет).

Администратор

март 2023
Удобное расположение офиса в центре, интересные задачи и хорошие коллеги. Много возможностей проявить себя.
Не хватает ресурсов текущего помещения. Нужно больше классов, чтобы больше учеников смогло учиться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EgoRound, образовательный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию EgoRound, образовательный центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EgoRound, образовательный центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании EgoRound, образовательный центр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании EgoRound, образовательный центр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании EgoRound, образовательный центр оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Образовательный центр EgoRound (ЧОУ ДПО "ЭгоРаунд") основан в 1996 году. В настоящее время EgoRound - это эффективные курсы иностранных языков для детей и взрослых, корпоративное обучение, языковые тренинги, кросс-культурные консультации, поездки за границу для изучения языков, языковые лагеря.

Наши преимущества:

•  Комплексный подход к обучению иностранным языкам: язык, культура и психология как три составляющие эффективной коммуникации.
  •  Большой выбор образовательных программ: кратскосрочные тренинги, интенсивы, регулярное обучение индивидуально или в группах.
  •  Мобильность и гибкость: мы стремимся учесть все Ваши пожелания при выборе курсов иностранных языков.
  •  Удобство расположения: наш офис находится в центре Петербурга в 5 минутах ходьбы от ст.м. "Владимирская" или "Достоевская".
  •  Доступные цены и гибкая система скидок: каждый сможет выбрать себе подходящую программу обучения иностранным языкам.
  •  Модульная система обучения: Вы сами составляете программу обучения исходя из Ваших потребностей.
  •  Высокие результаты обучения, подтверждаемые выдаваемыми сертификатами.
GoldCoach
Rebotica