Работа в Агентство по управлению бизнесом

Отзывы сотрудников о компании Агентство по управлению бизнесом

Главный бухгалтер

Возможности роста, самореализации. Хороший сплоченный коллектив.
Оплату труда и место положение офиса (очень далеко от метро).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство по управлению бизнесом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство по управлению бизнесом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство по управлению бизнесом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство по управлению бизнесом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство по управлению бизнесом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство по управлению бизнесом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство по управлению бизнесом" осуществляет полный спектр консалтинговых услуг для бизнеса. Решение воспользоваться услугами нашей компании позволит забыть малым предприятиям о головной боли в виде содержания и лишних затрат на персонал.

В том числе, компания оказывает жилищно-коммунальные услуги строго в соответствии с нормативными документами, утвержденными Жилищным Комитетом Санкт-Петербурга. Тарифы на обслуживание определяются в соответствии действующим законодательством.

На обслуживании нашей находятся более 400 коммерческих объектов, в числе которых сети известных магазинов, банков, ресторанов, медицинских центров и клиник. Также на обслуживании компании находятся дома ТСЖ, ЖСК, муниципальные дома с общей площадью более полумиллиона квадратных метров и населением 30 тысяч человек. Наша компания является постоянным участником конкурсов на заключение государственных контрактов, принимает участие в возрождении и сохранении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Заключены договора на обслуживание исторических объектов и административных центров. Среди них: комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский центр международного сотрудничества (Шуваловский дворец). Наша компания существует и успешно работает с 1993 года. За это время удалось накопить серьезный опыт, получены знания как эффективно использовать наш потенциал для работы. Основным принципом и стандартом нашей работы является забота о партнере, максимальное качество любых работ, сервиса и услуг, при котором все системы будут бесперебойно работать. И хотя на рынке мы уже давно, можем сказать, что мы - молодая, энергичная компания, берущаяся, а главное, успешно решающая задачи, о которых многие говорят: «это невозможно». Естественно, что высокое качество невозможно без профессионалов, которые работают в Компании. Профессиональный системный подход - основа любого развития. Поэтому мы полностью убеждены, что вместе с нашей компанией мы создаем новые качественные стандарты сервиса и услуг в отрасли. Особенностью нашей работы является строгое соблюдение действующего законодательства, абсолютная финансовая прозрачность.

НОВА
НИПИГАЗ