Работа в ГУ ТО Областное БТИ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГУ ТО Областное БТИ

удовлетворительно

Тула,
Работа спокойная, доход небольшой, но стабильный. Руководство хорошее.
улучшить можно все - совершенству нет предела. Сплетники и лентяи умеют найти подход к руководству, чем очень вредят работающим сотрудникам.

Тула,
Удобно добираться, сделан ремонт, чисто, вовремя заработная плата, на этом все
Коллектив общается группами исключительно, отношение к новеньким и молодым

Тула,
График, удобно добираться до места работы, работа не пыльная, на этом плюсы заканчиваются
Все остальное необходимо улучшить, особенно отношение руководства к сотрудникам

Техник

2,2
В целом неплохая компания, за исключением заработной платы. Отношение к сотрудникам нормальное, коллектив неплохой, всё портит маленькая зароаботная плата
Компании требуется повысить зп своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ ТО Областное БТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ ТО Областное БТИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГУ ТО Областное БТИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО Областное БТИ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО Областное БТИ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО Областное БТИ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Эксперимент по созданию системы технической инвентаризации в Советской России начался именно в Туле, в 1926 году, то есть, за год до официального постановления Экономического совещания РСФСР, утвердившего проведение государственного учета по единой методике всеми организациями технической инвентаризации, объединяемыми в единую систему.

В настоящее время на территории Тульской области действует  Государственное учреждение Тульской области "Областное бюро технической инвентаризации" Учреждение было создано и приступило к работе в сентябре 2016 года.

Учреждение  оказывает услуги по предоставлению информации, содержащейся в архивах учреждения по состоянию до  1 января 2013 года: выдачу копий технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации с оформлением недвижимого имущества: техническую инвентаризацию, кадастровые работы, проектные работы.

На сегодняшний день численность сотрудников учреждения составляет более 150 человек.

Государственное  учреждение Тульской области "Областное бюро технической инвентаризации" является подведомственным учреждением "Министерства имущественных и земельных отношений"