Работа в Агентство недвижимости Сергея Чамина

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Сергея Чамина

Заместитель директора по персоналу

июль 2022
Прислушиваются к идеям, предложениям сотрудников. Всегда идут на встречу. График работы удобный.
Необходима вывеска на офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Сергея Чамина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Сергея Чамина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Сергея Чамина для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Сергея Чамина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Сергея Чамина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Сергея Чамина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОБ АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ ЧАМИНА СЕРГЕЯ

Агентство недвижимости Сергея Чамина — это первое в России агентство, созданное агентами для агентов. Для его создания объединились:

• Эксперты рынка недвижимости.

• Специалисты по проведению переговоров и продажам.

• Опытные юристы.

• Маркетологи и стратеги.

• Специалисты по подбору персонала и обучению.

15+ лет опыта работы в своей сфере есть у каждого эксперта АН Чамина Сергея

~10 000 объектов недвижимости продали эксперты АН Чамина Сергея

до 100% от комиссии за сделку  получает агент по недвижимости + пассивный доход.

Сергей Чамин, генеральный директор:

• Работает в сфере недвижимости с 2008 года

• За 14 лет провел более 1000 успешных сделок

• Из них 200 аукционным методом продаж

• Генеральный директор самого успешного на региональном рынке агентства недвижимости

Мы приглашаем в свою команду и новичков в недвижимости, и тех, кто уже имеет опыт работы. У нас действует уникальная система мотивации. Точно такая же как в самом успешном агентстве недвижимости в мире KELLER WILLIAMS. Мы предлагаем высокие проценты со сделки и пассивный доход. Мы считаем, что агент должен заниматься только продажами! А все остальное - это наша работа. Поэтому предоставляем юридическую, маркетинговую и техническую поддержку. А также на всех этапах профессиональной деятельности мы помогаем и консультируем, подставляем дружеское плечо и поддерживаем!

Роза Хутор
НИПИГАЗ