Работа в Энергополюс

Отзывы сотрудников о компании Энергополюс

Стрежевой,
Сам принцип работы, коллектив, руководство, зарплата устраивала в полне, спец одежда, питание в столовой, то что добераешся до место работы не за свой счёт, всё оплачивают. Я про работал в Энэрго полюсе 3 дня. Но мне очень понравелась.
Всё и все устраивают в полне.

Бухгалтер

Стрежевой,
График, коллектив, саморазвитие.район работы, всё в близо, в шаговой доступности
Увеличение заработной платы

Механик

январь 2023
Возможность карьерного роста
Условия труда и логистика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергополюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергополюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергополюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергополюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергополюс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергополюс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Энергополюс» осуществляет следующие виды деятельности:

1          эксплуатация оборудования, работающего под избыточным давлением

более 0,07 мегапаскаля:

а) пара, газа (в газообразном, сжиженном состоянии);

б) воды при температуре нагрева более 115 градусов Цельсия;

в) иных жидкостей при температуре, превышающей температуру их кипения

при избыточном давлении 0,07 мегапаскаля;

2          эксплуатация тепловых сетей;

3          эксплуатация электрических сетей;

4          эксплуатация газораспределительных станций, сетей газораспределения и сетей газопотребления.

Так же ООО " Энергополюс" выполняет работы по обслуживанию дизельных электростанций и котельных установок на месторождениях Тюменской области (ХМАО и Ямало-Ненецкий АО), республики Коми с удаленностью порядка 1000 км. И более.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, обособленные подразделения находятся в г. Стрежевой Томской области, в г.Самара, в г. Тарко-Сале.

ООО "Энергополюс"  гордится сотрудничеством с  уважаемыми клиентами и партнерами, среди которых:

• ОАО "ТНК ВР"

• ООО "Буровая копания "Евразия"

• ООО "Сервисная буровая компания"

• ЗАО "Инвестгеосервис"

• ЗАО "НГ-Энерго"

• ООО "Восточная Техника".

Команда ООО "Энергополюс"  состоит из профессионалов в сфере малой энергетики. За плечами специалистов более чем 10-ти летний опыт работы в ведущих Российских энергетических компаниях. Все специалисты ООО "Энергополюс" прошли необходимое обучение у производителей оборудования и в состоянии обеспечить качественный и своевременный сервис.