Работа в ReaL KZ

Отзывы сотрудников о компании ReaL KZ

ТОО «ReaL KZ» – динамично развивающаяся строительно-монтажная компания, осуществляющая деятельность в области проектирования, поставки индукционных ламп и светильников, электротехнического и телекоммуникационного оборудования для автоматизированной системы контроля и учета энергоресурсов.
ReaL KZ осуществляет лицензированное промышленное и гражданское строительство, строительство объектов коммерческой недвижимости с последующей их реализацией.
Также ReaL KZ оказывает услуги в области организации и проведения строительно-монтажных работ любого уровня и сложности, начиная от устройства оснований и фундамента зданий, завершая отделочными работами, а также выполняет строительство наружных и внутренних сетей коммуникаций, работы по благоустройству и озеленению территорий на объектах социального, культурного и промышленного назначения.

Компания внедрила  и поддерживает Систему Менеджмента Качества ИСО – 9001:2000, Систему Экологического Менеджмента ИСО 14001-2006 в соответствии с требованиями международного стандарта.

Большой опыт позволяет нам выполнять работы качественно, профессионально и в установленные сроки.
Специалисты высокой квалификации, работающие в нашей организации, выполняют работы любой сложности. В работе используются современные материалы ведущих производителей. Индивидуальный подход при работе с заказчиком позволяет учитывать все имеющиеся пожелания.

Спектр оказываемых услуг:
•    Специальные строительные и монтажные работы по прокладке линейных сооружений, включающие капитальный ремонт и реконструкцию, в том числе магистральных линий электропередач с напряжением до 35 кВ, 110 кВ и выше.
•    Работы по устройству инженерных сетей и систем, включающие капитальный ремонт и реконструкцию.
•    Специальные работы в грунтах, в том числе устройство оснований.
•    Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений.
•    Строительство автомобильных и железных дорог, включающее капитальный ремонт и реконструкцию.
•    Монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.
•    Технологическое проектирование.
•    Строительное проектирование (с правом проектирования для капитального ремонта и (или) реконструкции зданий и сооружений, а также усиления конструкций для каждого из указанных ниже работ) и конструирование, в том числе металлических (стальных, алюминиевых и из сплавов) конструкций.

Роза Хутор
Промстроймонтаж