Работа в Синерго Групп

Отзывы сотрудников о компании Синерго Групп

Обнинск,
июль 2022
Можно получить ценный опыт в сложных продажах и значительно повысить свой уровень дохода, в компании предусмотрено обучение.
Расширить библиотеку бизнес-литературы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синерго Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синерго Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синерго Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синерго Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синерго Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синерго Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "СИНЕРГО ГРУПП" специализируется на производстве соединительных элементов и сборочных единиц трубопровода высокого и низкого давления из углеродистых, легированных, коррозионностойких и жаропрочных марок сталей.

Наша миссия

Реализовывать эффективные решения для строительства трубопроводов России и СНГ, позволяющие повысить надежность в эксплуатации и безопасность окружающей среды во благо человека.

Наши ценности

"Люди – ключевое составляющее успеха"

Мы видим в людях начало своего пути в каждых начинаниях. Мы предоставляем возможность реализовать свой потенциал и проявить свои сильные качества.

"Взаимоуважение и доверие"

Мы строим отношения с сотрудниками, клиентами и партнерами исключительно на основе взаимного уважения и доверия. Вместе мы делаем не просто общее дело, вместе мы строим будущее, где нет места ложным мотивам.

"Лидерство через совершенство"

Мы непрерывно совершенствуем сотрудников, компании, процессов, чтобы сохранить менталитет победителя и не потерять интерес к новым возможностям, которые предоставляет нам жизнь.

"Безопасность и надежность"

Мы осознаем свою роль и ответственность перед потребителем, максимально концентрируя свое внимание на качестве, сроках и свойствах заказанной им продукции.

"Понимание потребностей клиента"

Мы стремимся стать для своих клиентов больше чем «поставщик» - предлагая качественную продукцию и долгосрочные перспективы, мы помогаем нашим клиентам избегать ошибок.

"Скорость и эффективность решений"

Мы не допускаем просчетов и промедлений – время единственный невосполнимый ресурс человека.

Группа НЛМК
Grand Line