Работа в Rolbexi Consulting Limited

Отзывы сотрудников о компании Rolbexi Consulting Limited

июль 2024
Что нравится
Работала в SapphireBet почти год и осталась довольна. Компания предлагает гибкий график и удаленный формат, что позволяет эффективно совмещать работу и личную жизнь. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь.
Что можно улучшить
Иногда были ситуации, требующие быстрой адаптации к изменениям. Но в целом это позволило мне быть гибкой к изменениям.

Project manager

Кипр,
июль 2024
Что нравится
Я работаю в SapphireBet уже два года, и могу сказать, что здесь царит отличная рабочая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь.
Что можно улучшить
Иногда нужно работать над несколькими проектами одновременно, что требует хорошей организации. Но это только улучшает мои навыки многозадачности и управления временем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rolbexi Consulting Limited

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rolbexi Consulting Limited для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rolbexi Consulting Limited для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rolbexi Consulting Limited оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rolbexi Consulting Limited оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rolbexi Consulting Limited оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Rolbexi Consulting Limited

Сайт: http://sapphirebet.com