Работа в Самолет Плюс (ИП Марочкин Виктор Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Марочкин Виктор Викторович)

"Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группы «Самолет») и оператора недвижимости («Перспектива24»).

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

#КомандаСамолет активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам в роли Менеджер по продаже недвижимости."

Преимущества работы в нашей компании:
• мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов;
• наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
• реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;
• насыщенная корпоративная культура;
• реклама объектов за счет компании;
• цикличные обучение и брокер туры к ведущим застройщикам;
• достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
• уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;
• входящий поток заявок благодаря федеральной рекламе.
Что мы предлагаем:
• график работы 5/2, 09:00-18:00 (Первая половина дня работа в офисе, вторая половина работа с клиентами);
• Сдельная оплата труда без потолка (средний доход от 60000 руб., высокий процент от агентского вознаграждения);
• бесплатное обучение внутри компании;
• гарантированный выход на первую сделку;
• помощь и консультация со стороны юридического отдела и наставника на всех этапах ведения сделки;
• отпуск как минимум 2 раза в год;
• рабочее место в уютном офисе;
• работа в новом проекте, не имеющем аналогов на российском рынке.

Наш девиз: ВСЕГДА БУДЬ В ПЛЮСЕ! Тебе не нужно искать работу- работа ищет тебя!

ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ
2 301 отзыв
Промстроймонтаж
Pridex Group
Роза Хутор

Информация о Самолет Плюс (ИП Марочкин Виктор Викторович)

Сайт: http://samoletplus.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование