Работа в ДОМСЕРТ

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами
Другое

Специалист по сертификации

Замечательный коллектив, на работу как на праздник! Обязательнось, внимательность, возможность профессионального развития, отзывчивость в решении личных вопросов. Уровень зарплаты выше рынка по Москве. Присоединяйтесь к нашей команде.
Нет столовой, а кафе и рестораны дороговаты, в целом это не так уж и критично

Могу только похвастаться. Загибаем пальчики: офис в Москва-сити, ДМС со стоматологией, оплачивают фитнес, крутейшие бонусы и подарки и что самое важное - нет потолка в заработке, пассивный доход есть во время пандемии. Шикарно!
Думаю что в этой компании и так все прекрасно. Улучшить могут люди только сами взаимосвязь между собой.

В целом, я доволен условиями работы здесь. Конечно, подкупает удаленка, но и остальное в принципе на уровне. Здесь собрана отличная команда профессиональных и адекватных специалистов. Так как все построено для людей, это заметно сразу. Продукт НЕ сложный. Процессы выстроены так, что система мотивации позволяет зарабатывать гораздо выше рынка.
В общем и целом всё нравится, особых минусов в работе не нашел

Отличная компания, которая ценит своих сотрудников. У меня всегда есть возможность развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Руководство компании всегда открыто к обсуждению вопросов и готово помочь в решении любых проблем. Правда он требовательный. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, а рабочая атмосфера позитивная и сплоченная. Я рада работать здесь и рекомендую ее как надежного и ответственного работодателя.
Всё полностью устраивает)))))))Советую данную компанию))))))

Продакт-менеджер

Я только прошла испытательный на продакта удаленного. Провели обучение, платят вовремя, в целом очень даже довольна. Надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь. Компания серьезная, сидят в Москва сити. Может, тоже выросту в топ-менеджмент и переберусь к ним).
Пока что еще существенных не увидела, поэтому могу рекомендовать домсерт как добросовестного работодателя.

Менеджер по продажам услуг

Ростов-на-Дону,
Работаю менеджером по продажам. Задачи понятные, зп выше по рынку, если сравнивать с регионами, а я работаю удаленно, что очень удобно: не трачу время и деньги на дорогу, это важный аспект. Плюс руководитель помогает, если возникают вопросы. Очень круто, я считаю.
Все-таки хотелось бы, чтобы удаленщенков тоже звали на корпоративы, так сказать Москву посмотреть и с коллегами лично пообщаться!

Очень удобный формат работы на удаленке. Прозрачная система мотивации, оплачивают доп. обучение
Все плюшки только после прохождения испытательного срока

Менеджер по работе с клиентами

В компании хорошая атмосфера среди коллег, для меня это был неожиданный бонус. Условия работы соответствовали полностью офферу, с руководством у меня было полное взаимопонимание с первого дня. Отдельно хочу похвалить, что в фирме не практикуются штрафные санкции за каждый вздох!
Для блока пожеланий HH: Офис далеко от дома, хотелось бы ближе. Но в остальном все хорошо.

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив и руководство выполняет обязательства. Очень рад что есть ориентированность на сотрудников - где необходимо, пойдут на встречу.
Результаты всегда подмечают и для меня это не менее важно, это хорошая возможность , которая помогла мне в будущем развиваться внутри компании.
Офис обустроен, как и рабочее пространство, все необходимое в обязательном порядке рассматривается для всех сотрудников.
Не хватает парковочных мест, иногда это важно.

Это первая компания на моем опыте, работа в которой дает столько преимущемств. ВО-первых, пакет ДМС здесь покрывает всю семью, льготная ипотека и помощь в ее оплате и компенсация обедов. Работа несложная, интересная - постоянно развиваюсь как специалист и узнаю много нового. Коллектив очень душевный собрался. Я, в общем, всем доволен
Смена офиса работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОМСЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОМСЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОМСЕРТ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДОМСЕРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДОМСЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДОМСЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Здравствуйте!

Мы искренне рады, что Вы проявили интерес к нашей Компании, это означает, что Вам важна сфера деятельности компании в которой Вы планируете развиваться и применять свой опыт!

ООО «ДомСерт» - это надежный партнер в сфере стандартизации и сертификации товаров и услуг на территории России уже более 10 лет.

История компании началась в 2012 года и за это время в нашем клиентском портфеле собрались ведущие российские компании разного масштаба, успешно осуществляющие свою деятельность. Наши основные преимущества - это прозрачность этапов процедур сертификации, четкое понимание сроков, обеспечение безопасности бизнеса и гибкая коммерческая политика для наших постоянных клиентов.

Глубокая правовая экспертиза в  ГОСТах, Технических регламентах Таможенного союза ЕАЭС позволяют нам сохранять конкурентное преимущество на рынке услуг, обеспечивая прирост партнеров на протяжении многих лет.

Наши гарантии:

- Полноценная подготовительная работа всех процедур сертификации;

- Полное сопровождение бизнеса на всех этапах процедуры сертификации;

- Постоянная поддержка, как документальная, так и консалтинговая;

-  Контроль изменений законодательства и правовая поддержка наших партнёров и клиентов.

Наша миссия - это не просто оказать качественную услугу, а сопровождать деятельность бизнеса наших партнеров на постоянной основе и расти вместе с нашими клиентами!