Работа в Гончаров Сергей Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Гончаров Сергей Анатольевич

Компания АКС ГРУПП Автономные Канализационные Системы - была основана в 2006 году. Основной сферой деятельности компании является разработка оригинальных инженерных решений для предприятий и частных лиц, которым не доступны центральные городские сети. У компании есть свое собственное производство изделий из стеклопластика ТМ«Дача».

Компания «АКС групп» изготавливает:
- септики ДАЧА,
- дренажные колодцы,
- накопительные емкости,
- кессоны,
- жироуловители,
- мини КНС,
- станции биологической очистки АКС ST, Биодача.

В основу работы компании заложен принцип "просто и надежно", что позволяет решать достаточно сложные задачи, которые ставят наши клиенты. Основная ценность компании - это наши специалисты, которые постоянно совершенствующие свои знания не только в России, но и зарубежом.

Мы дорожим своими партнерами, среди которых российские и иностранные заводы по производству инженерных систем, заводы по поставке комплектующих, торгующие, проектные, строительные организации, исследовательские институты и органы государственной власти.

Главная цель компании - дарить нашим клиентам комфорт даже в самых сложных условиях.
Calzedonia Group
Lamoda
Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Гончаров Сергей Анатольевич

Сайт: http://akc-st.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)