Работа в Love‑Piano

Отзывы сотрудников о компании Love-Piano

Невероятная атмосфера в коллективе, чуткое, отзывчивое и понимающее руководство. Это то место, где, так скажем «все звезды сошлись». Поняла на деле, что значит работать в удовольствие)
Все устраивает. Спасибо за прекрасные условия труда, больше и добавить нечего

Менеджер проектов

Увидел, что у компании, в которой я работаю, так мало отзывов, по этому попытаюсь передать вайб, который есть в этой компании, чтобы тебе было проще решиться. Первое, что хочется выделить это то, для кого в большей степени подойдет эта компания - для тех, кто чувствует, что его не замечают/недооценивают, здесь на тебя обратят внимание и дадут возможность в реализации, инструменты. Офиса, как у Яндекса здесь нет, но условия для труда более, чем комфортные, особенно важно, какую атмосферу создает коллектив, а здесь вас примут отличные ребята, которые любят то, что делают, по этому не сидят с кислыми лицами и токсят) Универсальных рабочих мет нет, каждому нравится свое, но от чистого сердца советую эту компанию, для работы в ней)
Было бы круто, если бы руководство чаще организовывало обучение для сотрудников/курсы)

1) Одно из самых сразу заметных достоинств этой компании - это ее сотрудники: все ребята от руководителей до водителей - необыкновенно приятные люди, поэтому и на рабочем месте царит очень благоприятная атмосфера, это поможет вам с легкостью влиться в начало работы (встать на рельсы), делать свое дело и даже становиться лучшей версией себя в карьерном плане (при желании)

2) Условия по типу графика, рабочего места, оплаты труда и пр. скорее обсуждаемы, чем нет (нужно понимать, что если вы действительно профессионал, при этом достаточно ответственны и хоть немного трудолюбивы, то в любой компании вы сможете добиться для себя нужных условий)
Возможно добавить еще всяких полезных бонусов, например корпоративный фитнес или мед.обслуживание или офис в Лахта-центре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Love-Piano

Рекомендуют ли сотрудники компанию Love-Piano для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Love-Piano для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Love-Piano оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Love-Piano оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Love-Piano оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Мы – команда «Love-Piano», компания по продаже клавишных инструментов (цифровые и акустические пианино / рояли / синтезаторы). Наша ценность и гордость -  молодые и энергичные люди, с высоким уровнем ответственности, большими требованиями к себе и неравнодушным отношением к делу, благодаря которым «Love-Piano» славится серьёзными результатами деятельности и сильной позицией на рынке музыкальных инструментов в РФ.

Для нас важно:

• быть честными по отношению друг к другу и партнерам
  • хорошо выполнять свою работу, тем самым радовать клиентов
  • быть сильно лучше, чем средний интернет-магазин (знаем всё о своём продукте, доставляем в срок, находимся всегда лицом к клиенту, сохраняем гибкость в общении, не остаёмся равнодушными в проблемных ситуациях)
  • работать с удовольствием и настроением: наша команда очень много общается, шутит, смеётся и помогает друг другу, все на очень позитивной музыкальной волне
  • развиваться, оптимизировать бизнес-процессы, проводить регулярные мини-революции как в своей деятельности, так и на уровне компании

Санкт-Петербург2

Менеджер проектов1