Работа в Седых Алексей Иванович

Отзывы сотрудников о компании Седых Алексей Иванович

Работаю в агентстве 3 года. Одним из главных плюсов могу выделить замечательный коллектив — у нас уютно, весело и интересно. В последний год доход стабильный, растем и развиваемся по всей стране. И самое главное — работа действительно приносит пользу людям.
Необходимо привлечение новых работников с целью оптимизации нагрузки.

Аналитик

Свободный рабочий график, работа по срокам: есть задача - выполняешь чётко ко времени, хоть днём, хоть ночью, как удобно.

Невероятно душевный, адекватнейший руководитель с крепкими нервами, такого ещё поискать. Но строгий, требовательный и дисциплинированный - что тоже огромный плюс, не забалуешь.

Очень интересный разброс задач. По каждой понимаешь пользу, которую приносишь. Всегда что-то интересное. Большое пространство для креатива! Можно освоить много новых вещей из разных областей: юриспруденция, психология, айти и пр.

Есть опытная команда, которая всегда поддержит, поможет. Атмосфера в коллективе позитивная, люди с разным опытом.
Добавить нечего, улучшаем совместно, накидываем идеи. Всегда есть возможность что-то предложить для улучшения условий работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Седых Алексей Иванович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Седых Алексей Иванович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Седых Алексей Иванович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Седых Алексей Иванович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Седых Алексей Иванович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Седых Алексей Иванович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Axenix (ранее Accenture)
SGS Vostok Limited