Работа в Тинькоф банк

Отзывы сотрудников о компании Тинькоф банк

Оператор

Киров ,
март 2023
Удобный график работы, можно самой планировать свое время выхода на работу. Чем больше находишься на линии, тем соответственно больше зарабатываешь. То есть сам можешь регулировать свой уровень дохода. Вознаграждение приходит стабильно два раза в месяц, без каких либо задержек. Есть возможность получать дополнительные бонусы, участвуя в конкурсах. На эти бонусы можно потом приобретать хорошие подарки. Также банк дарит брендированные подарки своим сотрудникам в честь юбилея банка или на Новый год, например. Это очень приятно! Главное преимущество, конечно, это то, что свою работу можно выполнять, не выходя из дома, не нужно тратить деньги на проезд, мерзнуть на улице в холодную погоду, спеша на работу. Работаю в банке уже седьмой год и не разу не пожалела, что стала сотрудником компании Тинькофф! За эти годы случались кризисные периоды, из который банк находил выход и всегда поддерживал своих сотрудников, давая работу тем, кто действительно хочет работать и зарабатывать!
Провести Нетворок тур в столице нашей области - Кирове, чтобы можно было в реале познакомиться с руководством и другими сотрудниками, которые работают на территории области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькоф банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькоф банк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тинькоф банк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тинькоф банк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тинькоф банк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тинькоф банк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф Банк» — единственный в России полностью онлайн-банк. У него нет ни собственных отделений, ни банкоматов. Основной продукт для физических лиц — кредитные и дебетовые карты, а также вклады. Банк также предлагает выпуск кобрендовых карт, интернет-эквайринг, целевые кредиты на покупки в интернет-магазинах и таргетинг рекламы среди клиентов банка. Анонсирован запуск мобильного банка для предпринимателей. Кроме того, банк привлекает ипотечных клиентов для банков-партнёров через свою ипотечную платформу Сфера деятельности: Специалист по взысканию Требования: Требуются: Активные, целеустремленные с желанием работать и зарабатывать кандидаты. Условия: от 18. Компьютер Интернет Тишина Официальное трудоустройство. Документы для оформления: Паспорт СНИЛС ИНН Каръерный рост, развитие и обучение: Мы предлагаем: Карьерный рост Хороший заработок Бесплатное обучение

Киров 1

Оператор1