Работа в Desert rose

Отзывы сотрудников о компании Desert rose

Директор ресторана

Работать в Desert Rose — это уникальный опыт. Здесь каждый сотрудник ценен, а атмосфера способствует творчеству и развитию. Я восхищаюсь профессионализмом нашей команды и их стремлением к инновациям. Компания заботится о благополучии каждого, предлагая отличные условия и возможности для роста. Горжусь быть частью Desert Rose!
Всегда есть пространство для роста. Например, расширение нашего помещения позволило бы принимать больше гостей на банкеты, что значительно улучшило бы наш сервис. Также усиление рекламной кампании могло бы привлечь еще больше клиентов.
Мы гордимся тем, что достигли, но также осознаем, что всегда можно сделать больше. Это наш путь к постоянному улучшению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Desert rose

Рекомендуют ли сотрудники компанию Desert rose для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Desert rose для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Desert rose оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Desert rose оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Desert rose оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Директор ресторана1