Работа в МТФ Таганка Мост, филиал ОАО МОСТОТРЕСТ

Отзывы сотрудников о компании МТФ Таганка Мост, филиал ОАО МОСТОТРЕСТ

ОАО "МОСТОТРЕСТ"— одна из ведущих компаний в сфере строительства транспортной инфраструктуры, крупнейшая мостостроительная компания Российской Федерации.

В компании работают высокопрофессиональные специалисты. Филиалы ОАО "МОСТОТРЕСТ"расположены в Центральном, Приволжском и Южном федеральных округах. Каждый филиал имеет собственные производственные мощности, что позволяет осуществлять целый ряд инфраструктурных проектов.

Филиал ОАО "МОСТОТРЕСТ" - Московская территориальная фирма "Таганка Мост" специализируется на сооружении мостов, путепроводов, эстакад, а также выполнении больших объемов работ по забивке свай, устройству буровых свай различных диаметров и фундаментов различных типов. Мы имеем опыт работы в промышленном и гражданском строительстве.
   В настоящее время мы — динамично развивающаяся компания, заслужившая серьёзную репутацию. Среди наших заказчиков такие организации как: ГУП «Гормост», Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия», Автобан Skanska Europe OY, Управление Автомобильной дороги «Москва-Минск». Также мы участвуем в строительстве Олимпийских объектов в г. Сочи.

Стройгазконсалтинг
Pridex Group