Карьера в Агентство Недвижимости Инфинити
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Агентство Недвижимости Инфинити

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 24 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2000

Наша риэлторская компания предоставляет широкий спектр услуг, связанных с продажей и покупкой недвижимости. Мы работаем с различными объектами, такими как квартиры, дома, земельные участки и коммерческие помещения. Наша команда профессионалов имеет богатый опыт работы в этой области, что позволяет нам быстро и эффективно решать любые задачи наших клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг по продаже и покупке недвижимости, включая поиск объектов, оценку стоимости, подготовку документов, сопровождение сделок и многое другое.

Миссия и ценности

Наша компания гарантирует полную конфиденциальность и защиту ваших персональных данных. Мы ценим каждого клиента и стараемся предоставить индивидуальный подход к каждому запросу. Если вы ищете надежного партнера в мире недвижимости, то мы готовы помочь вам достичь ваших целей.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Тимошкина Анна
Менеджер по персоналу
Анна Алексеевна - молодой специалист в сфере HR. Целеустремлённая, на профессиональном уровне наладит контакт с каждым кандидатом. Высшее образование Анны служит надёжным фундаментом для развития управленческих навыков, обретение опыта и уверенности в своей работе. Анна поможет найти ответы на все вопросы в процессе найма, сопроводит кандидата на каждом этапе оформления и до получения первых рабочих успехов. Благодаря личностным качествам-её харизма, уровень ответственности и трудолюбие, мотивируют и приносят плоды успеха как для компании, так и для самой Анны. Её взаимодействие с людьми подтверждается высоким числом позитивных отзывов от кандидатов, а сама Анна утверждает, что главным секретом ее успеха в компании являются люди, которые её окружают.
Сидорин Артем
Руководитель группы
Артем Игоревич, энергичен и амбициозен, предоставляет высочайший сервис клиентам, умело обучает и наставляет свою группу агентов. Он всегда легко входит в контакт с любым членом команды, будь то начинающий агент, либо эксперт с многолетним опытом. Филигранно совмещает роль наставника с практической работой "в полях". Сделки не прекращаются ни у него, ни у его учеников.
Хороший наставник, опытный агент с огромным количеством рекомендаций. Как сказал один из его клиентов, - "Артём - волшебник!» Это все, что нужно вам знать, хотя сам он скромно говорит, что это просто его работа."
Коняхина Татьяна
Ипотечный брокер
Татьяна Александровна, друг и гроза любого банка. Предложит самые выгодные ипотечные программы.
Рассчитает и одобрит ипотеку под лучшую процентную ставку.
Всегда готова обсудить индивидуальные вопросы и пожелания.
Сэкономит ваше время, нервы и деньги!