Работа в БилдиКом

Отзывы сотрудников о компании БилдиКом

Хороший коллектив. Всегда помогут, если есть вопросы. Прекрасные условия труда. З/п никогда не задерживали. Офис с бесплатной парковкой с удобным расположением.
Коммуникацию между сотрудников. В целом всё норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БилдиКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию БилдиКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БилдиКом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БилдиКом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БилдиКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БилдиКом оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

БилдиКом - динамично развивающаяся инженерно-строительная компания, предоставляющая комплекс услуг по продаже оборудования, проектированию и монтажу инженерных сетей и систем безопасности на рынке России.  На данный момент в компании трудится более 50 сотрудников. Возраст компании составляет 10 лет.

В связи с высокими темпами развития, компания всегда готова рассмотреть кандидатуру высококлассного специалиста  для принятия в свой штат. Оставляйте свои отклики на открытые вакансии тут или ищите информацию по вакансиям на нашем сайте.

Pridex Group
НОВА