Работа в Агентство Монител

Отзывы сотрудников о компании Агентство Монител

июль 2024
Что нравится
Дружный коллектив, который готов всегда прийти на помощь, постоянный рост и приобретение новых знаний. В офисе предусмотрено все для комфортной работы, обустроена зона отдыха. Зарплату выплачивают своевременно в полном объеме. Проходят постоянные обучения и повышения квалификаций. Очень отзывчивое руководство. В восторге от этой работы и самого работодателя
Что можно улучшить
Пока не заметила то, что нуждается в улучшении, все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Монител

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Монител для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Монител для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Монител оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Монител оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Монител оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Мы – агентство Prognosis, молодая и амбициозная команда специалистов в области коммуникаций, рекламы и исследований.

Мы находимся на переднем краю технологий в коммуникациях: в работе сочетаем современные digital-инструменты.

Если хочешь решать амбициозные задачи для крупных клиентов – тебе к нам. Мы любим свое дело, работаем без духоты и постоянно тестируем что-то новое. Заскучать не дадим! А если любишь спокойно работать и просто выдавать качественную базу, то и такие у нас задачи есть.

Если ты хочешь развиваться и достигать результатов – нам точно по пути.

Prognosis в цифрах:

Уже более 10 лет мы помогаем крупнейшим брендам решать их бизнес-задачи. За это время мы реализовали более 600 проектов разной сложности в области PR, HR, IR, GR, и останавливаться не собираемся.

Prognosis в именах:

Наши клиенты – компании из списка Forbes: Яндекс, Росатом, МТС, СберМаркет, Самокат, Кинопоиск, Магнит. В пуле наших клиентов есть и государственные организации: Правительство России, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

Чем мы занимаемся?

• Помогаем бизнесу принимать эффективные решения: прогнозируем риски, проводим социологические и кабинетные исследования, аналитику инфополя и бизнес-аналитику, а также моделирование и анализ бизнес-показателей. И это только малая часть, если перечислим все – устанете читать. Погнали дальше;

• Помогаем увеличить эффективность внешних и внутренних коммуникаций: разрабатываем коммуникационные стратегии, запускаем рекламные кампании, налаживаем ведение соцсетей, разрабатываем HR-стратегии: помогаем привлечь и удержать сотрудников в E-COM, FMCG и других сферах;

• Да и вообще решаем разные бизнес-задачи клиентов: помогаем достичь целей, найти ошибки в бизнесе, понять аудиторию, избежать кризисов и улучшить бизнес-показатели.

Наш главный принцип – не бояться нестандартных задач, смелых решений и комплексных кейсов.

Наша главная ценность – люди и их навыки. Мы – сильнейшая команда профессионалов, готовых реализовывать самые амбициозные и важные проекты, которые приносят результаты нашим клиентам.

Мы предлагаем:

• Комфорт в работе. Для нас главное – сроки и результат. Ты выбираешь сам: работать удаленно или в нашем уютном офисе. При необходимости мы выдадим ноутбук со всем нужным софтом и с радостью обучим новым навыкам.

•  Зарплату в рынке и своевременные выплаты. Зарплата у нас «белая», она всегда приходит вовремя. Мы проводим перфоманс-ревью раз в полгода и выдаем лучшим сотрудникам премии.

• Сплоченный коллектив. Довольные сотрудники = довольные клиенты, поэтому мы стараемся обеспечить наилучшие условия работы для команды. Коллеги всегда помогают по любым вопросам, а руководство прислушивается к мнению сотрудников и идет навстречу.

• Не только работа. Мы уверены, что вместе с коллегами можно весело проводить свободное время. Поэтому мы отмечаем праздники, устраиваем корпоративы и вечеринки, «тайного Деда Мороза» на Новый год, организовываем лекции и проводим кучу других активностей.

• Профессиональный и карьерный рост. Для всех сотрудников мы разрабатываем индивидуальные планы развития и выдаем доступ к нашей библиотеке книг и курсов.

•  Стабильность. Prognosis пережил все кризисы и сохранил зарплаты даже в самое тяжелое время. За весь период существования компании у нас не было ни одного массового сокращения.

Мы можем выпускать более 200 разнообразных продуктов, и это только Сергей Сергеевич (наш гендир). На что способна наша команда, когда слаженно работает вместе, – даже и представить страшно. А что будет, когда к ней присоединишься ты?...

Откликайся на вакансию или присылай своё резюме на info@prognosis.expert.

Лига Ставок
Компания Intelsib