Карьера в Миллениал Групп

Карьера в Миллениал Групп

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2020

Цифровые услуги доступные каждому!

Для нас важно помочь как можно большему количеству пользователей получить профессиональные ИТ-услуги по доступным ценам, в любом месте, в режиме 24/7.

Наши проекты:

ADVA - не просто приложение юридической помощи. Это настоящий помощник на каждый день. ADVA помогает разобраться во множестве вопросов: что делать с недобросовестными продавцами, как поступить, если попал в ДТП без страховки, какие документы необходимо подготовить для получения пособия и многое другое.

Vipsy - проводник к внутреннему равновесию людей. Специалисты помогают клиенту справиться с неуверенностью в себе, преодолеть выгорание и восстановить силы, разобраться в отношениях и в зажимах, которые не дают жить счастливо.

VetPet - позволяет воспользоваться ветеринарией онлайн в любое время суток не выходя из дома. Благодаря VetPet удастся сэкономить время на поездку в клинику, получить консультацию а также ответы на интересующие вас вопросы. С вами будет общаться опытный врач, который регулярно повышает свою квалификацию и имеет только положительные отзывы о своей работе.

Astars - наши астрологи-практики помогут найти выход из любой ситуации, подскажут вектор развития с применением практических инструментов для определения сильных сторон личности с учетом звезд и места рождения. Астрология - это такая же наука, которая требует тщательного подхода и анализа.