Работа в СНАБ МК

Отзывы сотрудников о компании СНАБ МК

Специалист по продажам

Минск,
Что нравится
Отличный руководитель всегда идущий на контакт. У компании есть потенциал хорошего роста .
Что можно улучшить
Выстроить четкую субординацию между коллегами. Сделать упор на построение сильной командной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СНАБ МК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СНАБ МК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СНАБ МК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СНАБ МК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СНАБ МК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СНАБ МК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СНАБ МК» (СНАБМИНСК) — многопрофильная снабженческая организация.

Предлагаем к поставке 99% товаров, которые могут понадобиться любой компании.
В наличии широкий ассортимент хозяйственного инвентаря, лакокрасочных материалов, теплоизоляционных материалов, строительных инструментов, материалов для ремонта и строительства, бытовая химия, СИЗ, электротовары и прочее. Гарантируем оптимальные цены при 100% качестве всех товаров. Доставляем заказы по Минску и Республике Беларусь.

Снабжение организаций - наша специализация

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Удобная доставка или самовывоз

Мы осуществляем быструю доставку по Минску и Минскому району. Есть возможность осуществить доставку товара по Республике Беларусь посредством транспортных компаний.

Опыт работы в отрасли более 5 лет

Мы накопили огромный опыт работы на рынке хозяйственных товаров и хозинвентаря, сантехнических и электробытовых товаров, строительных и отделочных материалов, инструментов, рабочей спецодежды и спецобуви, средств индивидуальной защиты. Среди наших клиентов малые и крупные строительные организации, предприятия коммунального хозяйства, дорожные службы, производители товаров народного потребления и промышленные гиганты.