Работа в ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А

Отзывы сотрудников о компании ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А

Специалист по продажам

Шымкент,
декабрь 2021
Возможность профессионального и карьерного роста
Возможность иметь корпоративный мобильный интернет

Менеджер по проектам

Алматы,
ноябрь 2022
прозрачность, понятные условия работы
коммуникацию с руководством, логистику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ-А оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Промстройконтракт» специализируется на поставках комплекса строительных материалов и технологий, используемых в монолитном строительстве, комплекса материалов для звукоизоляции, гидроизоляции и теплоизоляции кровли и отделочных работ. Компания является крупнейшим дистрибьютором продукции Rockwool , представляет на Российском рынке все виды фанеры крупнейшего европейского производителя концерна UPM-Kymmene, а также пиломатериал и российскую фанеру различных производителей. Компания также представляет продукцию всемирно известных компаний, таких как TigiKnauf и Dow Chemical, Isover, Alkor Draka, Sormat (крепеж), Tegola, Lainapeite Oy, ТехноНИКОЛЬ. Одним из ведущих направлений является реализация опалубочных систем Монолитстройкомплект, а также рамной опалубки перекрытий с функцией фасадных лесов PSK-CUP. Быстрорастущий строительный комплекс нуждается в профессиональных и высококвалифицированных партнерах. Группа компаний «Промстройконтракт» готова предоставить строительные материалы, технологии и сервис высочайшего качества.

НОВА
НИПИГАЗ