Работа в СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА

Компания ООО «СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА» основана в 2015 году на суровой по климатическим условиям территории Республики Саха (Якутия). Эти условия способствовали формированию менталитета нашей организации, позволяющего решать технически сложные и ответственные задачи.

С 2019 года наша компания активно работает в Приморском крае, где была создана собственная производственная площадка в г. Артём по адресу Севская, 44. Эта площадка включает:

• Склады: тёплые, холодные и инертных материалов
  • Офисные помещения
  • Служебное общежитие на 200 мест
  • Ремонтные боксы
  • Цех сборочного производства металлоконструкций
  • Столовая и зоны отдыха

Кроме того, на территории площадки расположены три завода:

• 1 завод: Производство ЖБИ (дорожный бордюр, тротуарная плитка и т.п.) с производительностью более 50 м³/смена.
  • 2 завод (Новый!): Полностью автоматизированная немецкая линия по изготовлению ЖБИ с производительностью 100 м³/смена. Запуск запланирован на Июнь 2024 года.
  • 3 завод (Новый!): Производство асфальтобетона с производительностью 120 тн/час. Запущен в Апреле 2024 года.

Компания обладает собственным автопарком дорожной спецтехники, включающим более 60 единиц.
Мы являемся членами саморегулируемой организации - Ассоциации «Объединение строительных организаций Восточной Сибири».

ООО «СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА» специализируется на дорожных и земляных работах любой сложности, благоустройстве, аренде спецтехники, а также производстве асфальта и ЖБИ-изделий.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!

Роза Хутор
Промстроймонтаж