Работа в Балтийская Торговая Компания

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Прекрасная работа в отличном коллективе, удобный офис, все сотрудники друг к другу очень хорошо относятся, ещё много постоянных и крупных клиентов, а это позитивно сказывается на зарплате, что очень радует, я очень довольна что работаю именно здесь
летом немного жарковато иногда, было бы неплохо установить дополнительный кондиционер

Сервисный инженер

Работаю сервисным инженером. Доволен. Сервисные автомобили оборудованы, обеспечены всем необходимым инструментом. Выдается несколько комплектов рабочей формы: лето, зима. Есть компенсация питания. Стабильная высокая зарплата. Забота на высоком уровне. Коллектив хороший, работать нравится.
Сервисные машины с пробегом 30.000-50. 000, не новые.

Менеджер по работе с клиентами

Профессиональный и дружелюбный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют возможности для профессионального роста. Компания также создает комфортные условия работы и поддерживает баланс между работой и личной жизнью. Достойная оплата, личностный рост и интересная работа.
В БЦ в котором снимается офис не предусмотрена столовая

Должность логист. Работать в Компании очень нравится. Отличный генеральный директор, уважаемый за правильное управление (справедливая требовательность, высокие мотивирующие факторы, руководство ценностями, поддерживается хорошая рабочая атмосфера, стабильная занятость, достойная оплата). Дружный коллектив. Коллеги с профессиональным опытом.
Было бы не плохо, если бы офис был в 5ти минутах ходьбы от метро.

Нравится подход руководства к процессу работы, отношение к работникам. Умеют работать и отдыхать. Много проводят тренингов для повышения уровня специалистов.
Необходимо повысить требовательность к подчиненным, систематизировать взаимодействие между отделами

Честная, динамично развивающаяся компания. Условия работы максимально комфортные. Корпоративный дух на высоте.

Руководство способствует профессиональному росту сотрудников, обеспечивая различные тренинги и мероприятия за счет компании. Оперативно помогает в решении любых вопросов.

У сотрудников есть все необходимые инструменты для улучшения своего материального положения.

Работа в компания подойдет тем, кто хочет развиваться и достойно зарабатывать. "Отсидеться" не получится..
Компенсировать оплату за обеды

Отличный коллектив, все нацелены на результат. Тот случай когда ты приходишь в команду и каждый готов помочь и поддержать. Регламентированная система адаптации, комфортный график. Руководство всегда идет на встречу. Не думал что смогу найти компанию где менеджер не очередной расходный материал, а человек в которого готовы вкладывать, поддерживать и развивать. Если ты нацелен на результат и хочешь достойную оплату за свой труд, тебе сюда!
Офис находится в старом здании, нет столовой

Адекватный график работы, человечность в совокупности с лояльностью, возможность самостоятельно распределять свое время , куча всевозможных корпоративных мероприятий, отличная зп, отсутствие сексизма внутри компании (на рынке мало работодателей, кто адекватно относится без лишних ярлыков, ценю! ).
Один туалет на этаже и раковина, не совсем удобно , но это мелочи

Менеджер по работе с клиентами

Компетентность, справедливость, предложение возможностей, перспектива развития
в здании где находится офис не предусмотрена столовая

Работа в компании БТК позволяет достигать невероятных результатов, которым нет предела. Постоянное развитие и обучение происходит за счет компании, что дает возможность развития личных и профессиональных качеств. Дружный коллектив, который поддержит на всех этапах карьерного роста. Регулярные совместные мероприятия, что не мало важно для более сплоченного достижения целей.

Удобный график, что позволяет поддерживать баланс между семьей и работой. С уверенностью могу сказать выбирая компанию БТК вы будете получать только положительные эмоции
Немного не удобный заезд на территорию, но этот вопрос уже решается.

Не хватает столовой или кафе в здании

Главный бухгалтер

Очень повезло с выбором компании, которой в итоге я отдала предпочтение при выборе работодателя при переезде в Санкт-Петербург, так как отличная атмосфера в коллективе и, самое главное - прекрасный руководитель, позволили достаточно комфортно адаптироваться в новом городе и в новом рабочем коллективе.
Отличительной особенностью компании БТК является то, что здесь делают ставку на людей, создавая максимально возможные благоприятные условия для работы, вплоть до выбора в интерьер офиса красивой и качественной офисной мебели, в каждом кабинете есть кофемашина с вкуснейшим кофе, прекрасная офисная оргтехника, цветы. Благодаря генеральному директору за счёт компании регулярно проводятся различные совместные мероприятия вне работы, которые позволяют отдохнуть и душой и телом в приятном сплочённом коллективе.
Есть возможность для профессионального и личностного роста, проводятся регулярное профессиональное обучение. Лояльно настроенное руководство для согласования, при необходимости, гибкого рабочего графика. Корпоративное авто, индивидуальный подход. Компания активно растет, открываются дополнительные офисы в других городах, что укрепляет уверенность в том, что компания надёжная и имеет потенциал для развития и финансового роста.
Пока нет нормальной организации питания на рабочем месте, сами кабинеты хорошие, но внешне здание староватое, местами обшарпанное. Общественный транспорт не развит

Шикарная компания. Я бы сказал - компания мечты для тех, кто подходит по духу. Для тех, кто хочет найти себя на работе, готов качественно работать, зарабатывать и при этом наслаждаться жизнью. Идеальная компания для баланса жизнь/работа
было бы не плохо организовать питание

Маркетолог

Я хочу рассказать о своем положительном опыте работы в компании БТК. Здесь я чувствую себя частью команды, где ценят и поддерживают каждого сотрудника.
В компании БТК я нашел не только работу, но и по-настоящему дружелюбную атмосферу. Мы работаем вместе, поддерживая друг друга и достигая общих целей. Руководство всегда готово помочь и создает условия для нашего профессионального роста.
Мне нравится то, что в компании предоставляют возможности для обучения и развития. Корпоративное авто, топовые компы для работы, топовый уютный офис. Также у нас проводятся тренинги и обучения не самые дешевые причем за счет компании
У нас гибкий график работы, который позволяет нам балансировать между работой и личной жизнью.
И наконец, я хочу отметить, что у нас отличная корпоративная культура. У нас проводятся разные мероприятия, которые помогают нам укрепить командный дух и провести время вне работы.
В целом, я очень доволен работой в компании БТК. Здесь я получаю удовлетворение от работы и имею возможность расти в профессиональном плане. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды.
На Парнасе здание пошарпанное, но делают ремонт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтийская Торговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтийская Торговая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Балтийская Торговая Компания для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Балтийская Торговая Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Балтийская Торговая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Балтийская Торговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.