Работа в Агентство недвижимости ЛЕТО

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 6 из 52 отзывов
По специальности «Менеджер мечты»

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я за свою жизнь много где в продажах поработал. И могу точно сказать, что нигде вам не дадут такого огромного багажа знаний, как в “ЛЕТО Недвижимость”. Это очень важно и ценно. Нас очень часто отправляют на различные обучающие курсы, презентации разных крупных застройщиков. Брокеры нашего агентства точно знают, как нужно работать данной сфере. И постоянно совершенствуют свои навыки.
Не могу сказать, меня все устраивает, поэтому что можно было бы изменить не знаю.

Сочи,
Мне понравилось все! Самое лучшее обучение, 2 раза в неделю живые сессии с новыми кейсами продаж. Частые выезды на отдых за счет компании, классный коллектив. Налаженный поток клиентов, высокие проценты от продаж. Возможность быстрого карьерного роста
Зону отдыха , диванчики для послеобеденной медитации было бы шикарно

Агент по продажам

Вот где я увидел по-настоящему хороший и достойный заработок, так это в агентстве Лето. Да, никто не говорит, что для этого ничего делать не потребуется. Нужно находить подход к любому клиенту, уметь продавать. Но зато когда ты видишь результат своего турда, то понимаешь. что все было не зря. Коллектив у нас отличный, начальство тоже адекватное и сотрудников ценит.
Хотелось чтобы зарплату подняли а то текущая з/п точно не устраивает

апрель 2021
Наличие бесплатного обучения и наставники в первые дни работы. Без внимания не остается ни один новый сотрудник. Компания оплачивает всю рекламу для сотрудников. У меня не было автомобиля, на момент, когда я пришла работать. Для таких, как я в Лето предусмотрены автомобили с водителями. С каждым из своих клиентов я осуществляла показы объектов на автотранспорте Компании. Крутые и масштабные корпоративные мероприятия, которые компания Лето устраивает для своих сотрудников — это что-то невероятное! Одно удовольствие работать с этими людьми и быть частью этой большой и дружной «семьи»!
Все прекрасно, я не знаю, что можно сделать лучше.

январь 2019
В ЛЕТО очень комфортные условия для специалистов по продажам. Кроме большой базы объектов мы еще и очень узнаваемы. Как самое надежное наше агентство известно далеко за пределами Сочи, работаем с клиентами из самых разных городов. Дефицита в сделках не бывает даже в зимние месяцы, руководство не донимает по мелочам, я лично получаю только удовольствие от своей работы.
Всё устраивает.

ноябрь 2018
Хоть и устаю на работе, но удовольствия от нее получаю намного больше чем негатива. В ЛЕТО я с 2015 года, за это время успел съесть собаку в продажах недвижимости. Мне уже давно доверяют элитные объекты и сложных клиентов, я ко всем нахожу подход. Своим опытом постоянно делюсь с коллегами, у нас дружный коллектив.
Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости ЛЕТО для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости ЛЕТО для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 52 оценок.

В КОМПАНИИ СИЛЬНЫХ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ

Лидируя долгие годы на рынке недвижимости Сочи, компания «ЛЕТО Недвижимость» открывает новые направления. Одни из них – Крым и Дубай.

В нашем активе –  более 9 лет работы и опыта, более 10-ти тысяч довольных клиентов. Сегодня мы готовы предложить им лучшие варианты, а брокерам – новые возможности!

ПОЧЕМУ КОМПАНИЮ «ЛЕТО» ВЫБИРАЮТ СОТРУДНИКИ?

Главный приоритет «ЛЕТО Недвижимость» — обеспечить условия, чтобы каждый в компании мог реализовать себя в финансовом и личностном плане. Поэтому все внутренние бизнес-процессы настроены на увеличение количества сделок, а соответственно, и дохода сотрудников.

КОМАНДА ЛИДЕРОВ

Лидерство измеряется количеством зажженных глаз. Чтобы зажигать других, нужно гореть самому. Это значит приумножать радость в своей жизни. Каждый день мы учимся искусству маленьких шагов, чтобы быть лучше – для своих родных, коллег и клиентов.

АТМОСФЕРА

Успех компании — успех каждого. Команда «Лето Недвижимость» — команда сильных, разделяющих не только профессиональные задачи, но и корпоративную культуру.

Уже традиционными в компании стали бизнес-завтраки с ТОП-10 брокеров, ежегодные зимние корпоративы, превратившиеся в своеобразный «Оскар» с красной дорожкой, летние корпоративные «олимпийские» игры и многое другое. Все это позволяет не просто объединить команду, но достигать общего результата. Дополнительной мотивацией является созданный в компании «Клуб миллионеров», в который войти может каждый.

ОБУЧЕНИЕ

Система обучения «Лето Недвижимость» является одним из важных ресурсов компании, позволяя каждому стать лучшим среди равных и первым среди лучших. Огромный опыт и лучшие эксперты, позволяют сделать обучение динамичным, отвечающим реалиям рынка.

Система направлена не только на новичков, гарантируя выход на первую сделку в пределах 30 дней, но и на опытных брокеров, позволяя достигать новых высот мастерства.

Формируя единый культурный код сильных профессионалов, мы приглашаем спикеров и экспертов с мировым опытом. Они не только делятся опытом, но и вдохновляют на новые достижения и победы.

Главная ценность компании - это ее сотрудники.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

В компании есть четко прописанный карьерный трек, который дает пошаговое руководство для амбициозных сотрудников, позволяющий пройти путь от брокера до руководителя всего за 6 месяцев — все зависит от вашего желания и стремления войти в руководящий состав лидирующей компании по недвижимости.

САМОРАЗВИТИЕ

Профессиональный рост неотделим от личностного. Понимая, насколько важно гармоничное развитие человека, компания «Лето» дарит своим сотрудникам все возможности для выхода на новый уровень качества жизни.

КАК ВСЁ УСТРОЕНО?

- Нет ограничений в выборе ниши и района, с которыми работать — элитные дома и пентхаусы, недвижимость для инвестиций, апартаменты под управлением в Сочи, Крыму, Дубае. «Сфокусироваться на потребностях клиента и предложить лучшее решение» — главная задача брокера.

- Каждый брокер получает клиентов из 3-х мощных каналов. Одним из этих каналов наш сотрудник управляет сам — двумя другими компания. Ежедневно мы приводим заинтересованных клиентов — вам не нужно заниматься поиском, настройкой рекламы, отслеживанием эффективности. Направьте сэкономленное время на изучение объектов, развитие экспертности и общение с клиентами.

- Наставник и руководитель помогает в решение сложных ситуаций и направляет тебя на достижение результата с самого первого дня в компании.

- Компания берёт на себя затраты — корпоративная связь, бюджет на рекламу, трансфер для встреч клиентов. А юридический департамент занимается полным оформлением сделки каждого клиента.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ И СТАНЬТЕ ЭКСПЕРТОМ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

НОВА
ГК ТОЧНО