Работа в ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург

Отзывы сотрудников о компании ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург

Кладовщик

Оренбург,
март 2022
Добросовестное исполнение обязательств перед сотрудниками, обеспечение охраны труда.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер отдела продаж

Оренбург,
март 2022
График работы, условия труда, атмосфера,коллектив. Работа с конкретными клиентами
Начать строительство новых домов высокого уровня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛИКОС, Строительно-инвестиционный холдинг, Оренбург оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительно-инвестиционный холдинг "Ликос" существует с 1993 года. Сферами деятельности бизнеса холдинга «Ликос» являются строительство, производство, металлотрейдинг, оказание сервисных и охранных услуг.
В состав холдинга входят семь предприятий – Строительная корпорация «Ликос», Сеть боулинг-центров "Рина", Торговый дом «Ликосстальпром», ООО «Грандсервис» и "Теплоэнергогаз", Охранное предприятие «Кондор» и Управляющая компания «Гулливер», Инновационная компания "Экобиос".

Руководящие принципы кадровой политики:

• Мы предоставляем сотрудникам увлекательную, требующую усилий работу, которая их воодушевляет. Мы ценим и поощряем в своих сотрудниках качественное выполнение работ. Мы предоставляем ответственную работу, которая дает возможность профессионального роста.
  • Культура нашего Холдинга ориентирована на результат и справедливое вознаграждение труда. Мы объективно оцениваем личный вклад каждого сотрудника.
  • Холдинг создает условия для развития профессиональных навыков и компетенций. Движущей силой развития карьеры сотрудника является помощь в развитии навыков в процессе работы — это наставничество, оценка работы и консультационное сопровождение руководителя.
  • Мы ценим в корпоративной культуре атмосферу открытости и доверия на наших предприятиях и возможность после интересной работы заниматься личной жизнью.
  • Сотрудники ценят хороших управленцев, которые их вдохновляют и ставят труднодостижимые и интересные задачи.
Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)