Работа в ЦНА

Отзывы сотрудников о компании ЦНА

«ЦНА» -  компания, начавшая свою деятельность в 2002 г., главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство каркасных домов и деревянных коттеджей. Благодаря приобретенному опыту, мы осуществляем только высококачественное возведение жилья в Центральном Федеральном Округе

Сегодня компания «ЦНА» уверенно занимает одно из лидирующих мест на рынке малоэтажного строительства, продолжает развиваться высокими темпами. Высокий уровень экспертности сотрудников, строгий контроль качества строительства и материалов, использование инновационных технологий  - это то, что отличает нас от конкурентов.

За время нашей работы мы завоевали доверие почти тысячи клиентов и реализовали уже более 500 проектов.

В компании «ЦНА»  у каждого сотрудника есть возможность профессионального развития и карьерного роста. Мы приветствуем инициативу и ценим личный вклад каждого члена команды в наше общее дело.

Мы стараемся сделать так, чтобы каждый наш сотрудник приходил каждое утро на работу с удовольствием и чувствовал себя важной частью дружной команды, смог проявить свои лучшие профессиональные качества и в полной мере реализовать свой потенциал.

Узнайте о нас больше:

Наш канал в Telegram: https://t.me/CNA_of