Работа в ГК Флориссимо

Отзывы сотрудников о компании ГК Флориссимо

Что нравится
Дружный коллектив, отзывчивые руководители. Настоящие фанаты своего дела. Удобное местоположение. Приятно работать в компании
Побольше замечательных сотрудников

Добрый день, коллега!
Спасибо за обратную связь о работе во FLORISSIMO! Благодаря ей мы понимаем, куда можно расти и развиваться, а что уже работает хорошо!

Мы рады, что вы – часть нашей команды!

Что нравится
В компании очень дружный коллектив и отзывчивое руководство, можно всегда позвонить даже директору и решить любой вопрос- все в компании общаются довольно близко, на «ты». Высокий уровень флористики и внимательное отношение к клиентам.
Что можно улучшить
Больше корпоративов, общественных мероприятий, мастер классов внутри компании

Июнь 2024
Благодарим за позитивный настрой и приятные слова!
Нам приятно, что Вы отметили столько положительных моментов, работая с нами!
Мы заинтересованы в постоянном развитии каждого сотрудника, все нацелены на общий результат!

Флорист

Что нравится
Приятный коллектив , целеустремленные и внимательные работодатели . Всегда внимательны к каждому сотруднику , многому научат и подскажут
Все отлично , все очень хорошо ! Копания работает в нескольких городах России

Май 2024
Коллега, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Мы всегда готовы поддержать наших сотрудников, не только в рабочих моментах, но и поднять моральный дух при любых обстоятельствах!

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Директор отзывчивый и любящий свое дело человек, всегда идет на встречу и помогает, любит результат, а не процесс, отличный коллектив, удобная локация, работа с приятными клиентами и всегда позитивный настрой у команды
Что можно улучшить
Систему мотивации, расширить зону парковки, включить питание

Благодарим за отзыв!
Мы безмерно рады такой положительной оценке нашей компании!
Желаем профессиональных достижений, лояльных клиентов и финансового благополучия в команде FLORISSIMO!

Клиентский менеджер

Близость к дому. Дружный коллектив . Удобный график . Работа с цветами
Отношение руководства к работникам

Май 2024
Благодарим за отзыв! Сотрудники нашей компании - большая ценность!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Флориссимо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Флориссимо для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГК Флориссимо для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Флориссимо оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Флориссимо оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Флориссимо оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Цветочная компания «Florissimo» – занимает одну из лидирующих позиций на рынке флористических услуг. Компания начала свое существование в 2009 году, и является одной из первых, кто реализовал идею продажи цветов с доставкой через собственный интернет-магазин. За 8 лет были открыты 3 розничных магазина, 2 интернет-магазина, направление свадебной флористики. Так же, компания стала эксклюзивными представителями  торговых домов Vermont  и Verdissimo. Мы активные представители профессионального сообщества, регулярно выступаем спонсорами и организаторами знаковых мероприятий регионального и федерального масштаба.

Что о нас важно знать потенциальному сотруднику?

Мы компания, которая реализует деятельность в нескольких бизнес-направлениях и стремится в работе к самым высоким стандартам. Наша специализация: свадебная, интерьерная, деловая и бизнес-флористика, оформление event-мероприятий различного уровня. Мы открыты для сотрудничества и готовы к реализации новых бизнес-идей.

Несмотря на высокие требования к качеству выполнения работы, руководство компании проявляет радушие и лояльность не только к клиентам, но и к сотрудникам. Мы готовы принять в команду креативного, продвинутого, позитивного, ответственного сотрудника, готового начать или продолжить свое профессиональное развитие в амбициозной команде.

В планах «Цветочной компании Флориссимо» – открытие 20 магазинов за ближайшие 2 года, автоматизация, оптимизация и совершенствование бизнес-процессов компании,  увеличение количества  клиентов.

Мы амбициозная и развивающаяся компания, реализуем несколько направлений деятельности. Для каждого из членов нашей команды есть возможность повышения его статуса и дохода. Мы можем предложить каждому из вас участие в проектах, реализуемых Florissimo, руководящую позицию и даже бизнес-партнерство.

Информация о ГК Флориссимо

Количество сотрудников: меньше 100