Работа в АбразивХимСбыт

Отзывы сотрудников о компании АбразивХимСбыт

Минск,
декабрь 2022
Проработав в компании маркетологом больше 2х лет , могу точно её рекомендовать соискателям! Руководство адекватное, внимательное к сотрудникам. Абсолютно любой вопрос можно с ними обсудить и решить. Коллектив молодой и дружный. В момент адаптации каждый помогает вникнуть в рабочие процессы. Комфортный офис. С выплатой зарплаты никогда проблем не было. Абразивхимсбыт - один из крупнейших поставщиков в РБ, поэтому тут можно получить хороший опыт.
Ежегодно проводятся обучения всех сотрудников компании.
Чаще проводить корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АбразивХимСбыт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АбразивХимСбыт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АбразивХимСбыт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АбразивХимСбыт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АбразивХимСбыт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АбразивХимСбыт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, компания ОАО «Абразивхимсбыт»

(100% частный капитал).

На рынке Беларуси наша компания работает уже более 15 лет.

В Республике Беларусь мы являемся одним из крупнейших, а по ряду категорий и крупнейшим поставщиком и официальным дилером мировых промышленных концернов:

- Kansai Helios – входит в 10-ку крупнейших производителей лакокраски в мире;

- WAGNER – известнейший в мире производитель окрасочного оборудования с более чем 300 международными представительствами.

Значимое место в структуре работы компании занимают российские производители  абразивной и лакокрасочной продукции, химического сырья и материалов, а также промышленного окрасочного оборудования, чьим дилером наша компания так же является.

Мы работаем с деревообрабатывающей и металлообрабатывающей промышленностью Беларуси и России. Мы работаем со строительным ритейлом и маркетплейсами.  Небольшие производства и частные лица – это тоже наши клиенты.

Наши технологи по окраске и оборудованию выстраивают производственные процессы для многих отраслей промышленности.

Наши специалисты по колеровке ежедневно работают с новыми цветами, находя решения для наших заказчиков.

Мы можем много писать и о наших специалистах по закупкам, контрактующихся на многие миллионы Евро и находящих в это сложное время возможности поставить в страну тот или иной товар и т.д.

С каждой категорией клиентов мы умеем и любим работать.

Мы работаем в реальном секторе экономики, где любые обещания имеют ценность только тогда, когда сделана и сдана конкретная работа, когда есть конкретный результат.

Продукция, с которой мы работаем технически непростая. Непростая, но очень важная на макроэкономическим уровне страны.

О нашей продукции, партнёрах, клиентах и бизнес-принципах вы сможете прочитать на нашем сайте. Мы каждый день вкладываем много сил, чтобы наш сайт был информативным, полезным и интересным, чтобы наши аккаунты в соцсетях были популярными и читаемыми.

В бизнесе мы видим возможности роста там, где большинство видит трудности. В людях мы всегда стараемся найти потенциалы. Мы выберем честность, энергичность и горящие глаза даже при отсутствии опыта, мы научим и поможем стать профессионалом для продуктивного сотрудничества.  Но не потерпим подлость, лживость, потребительство и токсичность, даже при наличии высокого профессионализма.

Наши ценности это - порядочность, открытость, соблюдение договорённостей, как с клиентами, так и с сотрудниками. Наши ценности всегда ВЗАИМНЫЕ, мы гарантируем это сотрудникам и рассчитываем, что и для наших сотрудников жизнь в этих категориях является смыслом и нормой, а не формальностью.

Вы можете, более того, мы вам рекомендуем, почитать отзывы о нашей компании в интернете.

На собеседовании мы будем много общаться, много рассказывать о себе и задавать много вопросов вам. Соискатели дают обратную связь, что наши собеседования отличаются неформальным подходом и комфортной обстановкой.

Мы стараемся, чтобы собеседование не было стрессом, потому что мы - люди и не важно - кто с какой стороны сидит за столом переговоров и собеседования.

Нам важно перед началом работы обменяться объемом информации, достаточным для принятия решения обеими сторонами.

Нам важно, чтобы ожидание и реальность и у нас как у работодателя, и у вас, как у сотрудника, совпали (а если и не совпали, то лишь в лучшую сторону).

В начале работы у нас, мы согласовываем испытательный срок, по умолчанию он составляет три месяца. Это период чтобы компания узнала сотрудника и чтобы сотрудник узнал компанию.  Длительность испытательного срока может быть сокращена, такие случаи у нас бывают – всё зависит исключительно от сотрудника, его вовлеченности, его желания и способности обучаться и его ПРОактивной жизненной позиции.

По итогам испытательного срока, новичок получает подробную обратную связь от коллег по 10 важным критериям.

Например таким как: «уровень профессионализма», «степень адаптации за период испытательного срока и готовность к самостоятельной работе», «на сколько легко и просто работать с новым коллегой», «уровень эмпатичности новичка (способность реагировать на чувства других людей, сопереживать им), открытость, готовность помочь по любым НЕ профильным вопросам»  и один из самых важных для нас критериев в опросе, когда коллеги отвечают на вопрос – хотели ли бы они видеть новичка в нашей команде.

Подобная обратная связь от коллег ВСЕГДА является огромным подспорьем для человека. Коллеги, иной раз сами того не понимая, «подсвечивают» либо очень нужные человеку точки роста, либо  благодарят и акцентируют внимание на важных чертах характера человека, который сам на них не обращает внимание.

Примеры обратной связи новичку:

Очень приятно работать с Татьяной. На мой взгляд очень быть влилась в наш прекрасный коллектив. Все вопросы решаются оперативно. Если есть нюансы подскажет и поможет. Однозначно хотели бы вы видеть в команде АХС!

Татьяна мне очень приятна и как человек и как коллега, мне импонируют люди с повышенной ответственностью, добрая, отзывчивая, все вопросы касающиеся наших рабочих моментов с ней решать очень легко и оперативно, хотелось бы видеть ее и дальше в нашем коллективе, вот такой человек может быть очень полезен в АХС.

Виден большой прогресс в адаптации в АХС. Анастасия стала гораздо лучше ориентироваться в рабочих процессах. Пожелать ей хотелось бы спокойней и уверенней проявлять себя в коммуникации с коллегами. Быть более открытой в общении. Проявлять больше настойчивости и напора при отстаивании интересов АХС в отношении с поставщиками.

Работая с Настей в одном кабинете я могу сказать, что со стороны ее руководителя я не слышала недовольств. Из этого вытекает то, что она справляется со своим участком работы. Настя достаточно быстро адаптировалась, работает целый день не поднимая головы, хорошо организована. Не равнодушна к процессам и результатам. Достаточно сдержанная, эмоции проявляет крайне редко, возможно даже зажата. Речь грамотная, умеет хорошо излагать свои мысли.

Даша молодец! За столь короткий промежуток времени въехала быстро, адаптировалась к серьезным нагрузкам и самостоятельно решает вопросы. Стрессоустойчивая, эмоционально стабильна, доброжелательна с клиентами и сотрудниками склада. На этой "стометровке"-super fine!

Органично вписалась в наш коллектив, в случае затруднений всегда обращалась за помощью, работает спокойно, без стресса, оптимистично настроенная, уверенная в себе. Зрелый ум и профессионализм-это про Дашу) Заметно, что клиентам Дарья нравится, сотрудникам тоже)

Молодец, очень легко и быстро включилась в работу. Сразу видно что человек знает ,умеет ,делает свою работу.

Реально легко работать с человеком. Она всегда открыта к новым задачам и готова помочь. То, за что взялась доводит до логического конца, скрупулёзно уточняя детали в процессе выполнения задачи. Доброжелательна, приветлива, интеллигентна. Хотел бы видеть в команде АХС

Примерно раз в пол года мы проводим опрос, когда новички также  дают обратную связь коллегам.

После успешно пройденного испытательного срока, сотрудник включается в систему добровольного медицинского страхования.

Далее в компании существует система социального пакета с прогрессией в зависимости от стажа работы.

Больше информации вы найдете на нашем сайте и в наших соцсетях.

Ждем вас на собеседовании и расскажем вам еще больше интересного!