Работа в Алмаз Инжиниринг

неудовлетворительно

Красноярск,
март 2023
1,7
Официальное трудоустройство, много продукции, свое рабочее место
Коммуникацию между сотрудниками
Относиться к сотрудникам с уважением

Июнь 2023
Добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за предоставленный отзыв о нашей компании. Мне очень жаль, что во время работы у нас у Вас возникли некоторые негативные впечатления. Как руководитель, я принимаю на себя ответственность и принимаю к сведению Ваши комментарии.

Согласен с Вами, что эффективная коммуникация между сотрудниками является ключевым фактором для успеха любой компании. Мы понимаем важность улучшения этого аспекта и активно работаем над созданием более открытой и дружественной атмосферы в нашем коллективе. Ваше мнение в этом отношении действительно имеет значение, и мы примем его во внимание при разработке новых стратегий коммуникации.

Также хотел бы обратить внимание на то, что мы постоянно стремимся обеспечить комфортные условия труда для наших сотрудников. Мы серьезно относимся к решению любых проблем, которые могут возникнуть, и стремимся создать наилучшие условия, способствующие эффективной работе. Если у Вас были какие-либо конкретные проблемы или предложения по улучшению рабочей среды, мы всегда готовы выслушать их.

Относительно уровня дохода, хотел бы подчеркнуть, что вопросы оплаты труда у нас регулируются в соответствии с внутренними политиками и рыночными условиями. Мы стремимся создать справедливые системы вознаграждения и внимательно отслеживаем соотношение заработной платы наших сотрудников к общему уровню в индустрии.

Еще раз хочу выразить сожаление по поводу Вашего негативного опыта работы у нас. Мы всегда стремимся стать лучше, и Ваш отзыв помогает нам улучшать нашу компанию и создавать более благоприятные условия для всех наших сотрудников. Благодарим Вас за Ваши комментарии и желаем Вам успехов в дальнейшей карьере.

С наилучшими пожеланиями,
Директора ООО "Алмаз Инжиниринг"
Андрей Рыбцов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алмаз Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алмаз Инжиниринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Алмаз Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алмаз Инжиниринг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алмаз Инжиниринг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алмаз Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Алмаз Инжиниринг" - профессиональный поставщик инженерно-технической продукции в России, предлагающий широкий ассортимент качественных товаров для промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных клиентов, розничных магазинов и сетей.

Мы предоставляем нашим клиентам уникальные преимущества, включая широкий ассортимент продукции, оперативную доставку на объект, наличие товара на складе, помощь в подборе оборудования, индивидуальные ценовые условия и гарантию качества.

Наш ассортимент продукции включает в себя силовое оборудование защиты и коммутации, коммутационное оборудование и устройства управления, приборы учета, контроля, измерения и оборудование электропитания, шкафы, боксы и принадлежности к ним, систему для прокладки кабеля, модульное оборудование, светотехнические изделия, источники света, электромонтажные изделия и инструменты, кабельно-проводниковую продукцию, электродвигатели, насосное оборудование и кабеленесущие системы.

Мы работаем с известными брендами, такими как ABB, Schneider Electric, Legrand, Siemens, Phoenix Contact, Finder, DKC, КЭАЗ, DEKraft, GALAD, Philips, Osram, EKF, IEK, КВТ, и Томсккабель. Мы гарантируем, что наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества и надежности, и мы готовы предложить нашим клиентам лучшие решения для их бизнеса.

Центр Корпорация
REDMOND