Работа в ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА

Отзывы сотрудников о компании ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА

Тутаев,
Возможность реализовать свой потенциал. Поддержка в начинаниях. Дружелюбный коллектив. Близость к дому.
Организовать доставку на рабочие места не только иногородним, но и местным сотрудникам.

Бывший сотрудник
В целом это неплохая компания. Понравилось то, что организована развозка для сотрудников как для жителей Ярославля, так и из Рыбинска. Есть три 10-минутных перерыва и плюс отдельно обеденный перерыв (30 минут). Зарплата для региона, по большому счёту, - приемлемая, но есть пожелания в сторону её роста.
Хотелось бы обратить особое внимание чертежам: иногда возникают ситуации, когда, к примеру, расположение оборудования на чертеже не соответствуют тому, которое должно быть в действительности. Конечно, есть возможность обсудить эти детали с проектным отделом, но всё же хочется, чтоб там изначально обращали больше внимания на такие вещи. Время, отдводящееся на выполнение какого-то задания - периодически составлено не объективно.
Если Вы - человек с опытом из данной сферы, то, работа должна показаться +/- комфортной. Если же Вы - новичок (недавно закончили учебное заведение или не работали конкретно в этой сфере), то местами будет тяжеловато, поскольку нет системы наставничества как таковой. Конечно, есть возможность уточнить многие вопросы у коллектива, у кого опыта побольше, но далеко не всегда информация будет полной, и не всегда она подаётся охотно.

Здесь наибольший упор, на мой взгляд, делается на скорость работы, а не на её качество. А работа - достаточно ответственная!

Инженер

Тутаев,
удобный график работы, своевременно выплата з/п, отличный коллектив
взаимодействие сотрудников

Руководитель отдела

Тутаев,
Лояльность руководства, доставка сотрудников до места работы на такси, современный уютный офис
Политика поддержки сотрудников

Инженер

Тутаев,
Возможность карьерного роста, хорошая зп, отличное руководство, интересные задачи
Нематериальное стимулирование, например дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Передовая Энергетика» (www.p-energetica.ru) осуществляет проекты по модернизации энергосистем предприятий.

Завод расположен в г. Тутаев (30 км от Ярославля, 300 км от Москвы).

Основные направления производства Компании:

• Газопоршневые установки и энергокомплексы
  • Дизельные электростанции высокой мощности (от 600 кВт до 2.5 МВт)
  • Гибридные электростанции с системами накопления энергии
  • Комплексные решения с ВИЭ (возобновляемыми источниками энергии)
  • Энергосервисное сопровождение

Дополнительным преимуществом Компании является свой сервисный центр.

Компания осваивает новые направления продаж, расширяет уже имеющиеся сферы влияния на рынке и нуждается в высококвалифицированных, нацеленных на достижение результата, активных сотрудниках.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соблюдение режима труда и отдыха
  • Работу в компании-производителе газопоршневых электростанций с широкой географией продаж на территории РФ
  • Работу в надёжной компании, которая использует новые технологии, постоянно совершенствует свой продукт, обеспечивая перспективное будущее
  • Высокий уровень развития системы сохранения жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности: медицинские осмотры, спецодежда, СИЗ, инструктажи, профессиональные обучения
  • Современное оборудование на производстве, автоматизированные рабочие места сотрудников
  • Возможности карьерного и профессионального роста за вклад и реальные достижения
  • Возможности для реализации сложных технических решений для тех, кому важно участвовать в разработках и новых проектах
  • Содействие в развитии профессиональных компетенций
  • Программы адаптации под руководством наставника для новичков и тех, кто переводится на новую должность
  • Корпоративное такси для доставки работников на производство
  • Удобная парковка для личного автотранспорта сотрудников
  • Демократичное руководство
  • Уникальный продукт промышленного и социального жизнеобеспечения с собственным мобильным сервисным центром

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!