Работа в АСК Медикал Групп

Отзывы сотрудников о компании АСК Медикал Групп

Компания АСК Медикал Групп - это официальный поставщик медицинского оборудования ведущих мировых производителей с гарантией качества.

Наша компания является поставщиком оборудования таких именитых брендов, как: Olympus, Pentax, Karl Storz, Dräger, Philips, GE Healthcare, Siemens, Canon, DIXION, Тритон-ЭлектроникС и других производителей.

Мы осуществляем подбор и поставку медицинской техники, обучение персонала, проводим ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также удаленную сервисную и информационную поддержку.

Специалисты нашей компании более 10 лет работают в сфере поставки медицинского оборудования по всей России, что позволяет нам реализовывать проекты любой сложности на самом высоком уровне.

Наша компания имеет широкий круг деловых связей и опыт успешного сотрудничества с ведущими медицинскими учреждениями и производителями медицинского оборудования. Мы сотрудничаем с уникальными научно-производственными предприятиями, предоставляя высококачественное и современное оборудование, на которое есть все необходимые документы качества и надежности. В нашем ассортименте представлен большой модельный ряд сложной медицинской техники и аксессуаров к ней.

Наши Ценности:

«АСК Медикал Групп» - это дружный и сплоченный коллектив, который объединяет общая цель и любовь к своему делу, поэтому мы ценим наших сотрудников и предлагаем им комфортные условия работы, необходимые для их профессионального роста, возможности реализации потенциала и финансового благополучия.

Для нас очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, и мы ценим каждого клиента, обратившегося к нам и ставшего нашим партнером на долгие годы.

Компания АСК Медикал Групп зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер и ответственный поставщик медицинского оборудования и материалов.

Ридан Трейд
Ростсельмаш