Работа в Мастеровой Екб

Отзывы сотрудников о компании Мастеровой Екб

Отделочник

Работаю в компании больше года, все устраивает, работа есть всегда, достойная заработная плата, хороший коллектив, требовательное, но справедливое руководство.
Объекты бывают далеко от дома, много времени уходит на дорогу

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Очень стараемся быть объективными в спорных ситуациях и представлять своим сотрудникам отличные условия труда.

Сантехник

Екатеринбург,
Работаю сантехником третий год. На данный момент это лучший работодатель. График всегда подстраивается под мастера, заявок много. Если не согласен с логистикой, то в большинстве случаев менеджеры идут на встречу и исправляют график. Зарплата всегда получается достойная, больше чем написано в объявлении. И если раньше я мог позволить себе отпуск 2 недели, 1 раз в год, а то и вообще без отпуска работать, то здесь 2-3 раза в год отдыхаю, есть и время и деньги.
Иногда заявки в графике бывают очень далеко, и за день набегает приличный пробег. Но это не часто.

Январь 2024
Большая благодарность за отзыв и высокую оценку нас, как работодателя! Над логистикой работаем постоянно, набор новых сотрудников в том числе позволит сделать расположение заказов еще более удобным.

Электрик

Екатеринбург,
Достойная зарплата, хороший коллектив. Постоянная загруженность в работе
Стараться улучшать логистику.

Январь 2024
Спасибо за положительный отзыв, мы высоко ценим долговременное сотрудничество, спасибо за многолетнюю совместную работу. Над логистикой работаем, дальнейший набор сотрудников позволит сделать ее удобнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастеровой Екб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастеровой Екб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастеровой Екб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастеровой Екб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастеровой Екб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастеровой Екб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

“МАСТЕРОВОЙ”

Служба коммунального сервиса №1 в Екатеринбурге

Наша миссия - избавить граждан города от ненужных стереотипов и страхов, связанных со сферой ЖКХ. Профессиональное и приятное обслуживание - то, к чему стремимся наша команда!

8 лет знаний и опыта - на рынке с 2013 г.

Гарантии - сертификаты качества и зарегистрированный товарный знак

Безопасность - страхование гражданской ответственности за выполненные работы

Полный цикл сантехнических, электромонтажных и отделочных работ

“МАСТЕРОВОЙ” в ЦИФРАХ

724 отзыва на Флампе.ру

4,8 - средняя оценка удовлетворенности клиентов

114+ реальных отзывов на Яндекс и Гугл картах

КАРЬЕРА в “МАСТЕРОВОЙ”

Мы - динамично растущая компания, расширяем географию и профили своей деятельности, поэтому ищем интеллигентных, ответственных, пунктуальных, нацеленных на результат специалистов, готовых вместе с нами создавать высококачественных сервис профессиональных услуг.

Бонусы и привилегии:

• оплачиваемая стажировка и обучение под руководством опытного наставника;

• для каждого сотрудника своя система оплаты и дополнительного премирования, позволяющая утверждать, что мы платим выше среднего по рынку;

• дружный коллектив и лояльное руководство, проявляющее заботу о своих сотрудниках;

• просторный и светлый офис, удобная кухонная зона, организация доставки бизнес-ланчей;

• льготы и компенсации.

Создавай свое будущее вместе с нами!

Мегаполис
ВиЭф Сервисес