Работа в Литвиненко Вадим

Отзывы сотрудников о компании Литвиненко Вадим

Proper Hour Home Service - это надежный партнер в сфере ремонтных работ, базирующийся в штате Калифорния, США.

О нас:

• Мы - стартап, основанный в 2022 году, а это значит, что длинный путь нашей компании только начинается, но мы уже крепко стоим на ногах и знаем, в какую сторону нужно двигаться
  • Наша компания развивается в США, однако команда работает из разных уголков мира

Наша миссия – это возможность предоставить услуги отличного качества по всем видам починки, модернизации и благоустройства недвижимости.

Чем мы занимаемся на работе?

Мы генерируем гипотезы, исследуем новые подходы и методы в ремонтных работах, и если они работают, то мы немедленно внедряем их на практике. Наш подход ориентирован на результат, так как каждый заслуживает хороший сервис, и каждый член нашей команды видит конкретный вклад своей работы в успех нашей компании.

Мы - молодая компания, у нас амбициозные планы и мощный старт. Для претворения наших планов в жизнь мы стремимся объединить умных и трудолюбивых людей в одной команде. Мы ждем тебя!

НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО